Инна, это очень просто. Если у гадалки есть стандартная такса, значит, Силы нет. Или УЖЕ нет.
Человеку, которому ДАНО, нельзя превращать её в источнок благосостояния. Даже если дар и был, как только он начинает становится доходным, он исчезает.. . Человек с Силой должен довольствоваться платой по усмотрению дающего.
Дай Б-г тебе, чего не хватает в этой жизни!
Гадания
Как можно узнать-Гадалка лже или нет??? Когда она про будущее говорит-как понять верить или нет. ждать или нет
если Вы хотите получить ответ на свой вопрос-Вы его получите
просто Вам не всегда нравиться ответ-тогда Вы начинаете искать виновных, ищите проблемы в себе.
Любое предсказание - это всего лишь один из множества вариантов развития событий. Если вам предсказали, что у вас есть вероятность заболеть, к примеру, то предприняв соответствующие меры, вы легко можете изменить ситуацию. Или, рассматриваете перспективы отношений - если будете вести себя так то и так то, то развиваться будет так то и так то, а если сяк то - то все может пойти по другому. Или к примеру, любимый многими вопрос - сколько будет детей? У женщины может быть "прописана" возможность иметь 5, а реализует она только одного или двух. Выбор остается только за человеком.
Маргарита Элзессер
не в этом вопрос состоял. Дело не в том верить или нет. Просто как понять она говорит ради денег и ничего не видит или она действительно способна видеть.
Просто я ходила - и вот....ждать мне этого или нет. ничего не боюсь, и нет в мыслях, что никто не сможет сказать правду. я верю, что есть с даром-только как понять перед тобой человек такой иль нет
Любое будущее предсказанное гадалкой можно обойти, даже смерть! Нашу судьбу решают не гадалки, а высшие силы и мы!
А верить или нет ваше право, только помните - мы живем тем, во что верим!!!