Костя, если гадалка шарлатанка, то ничего не случится.
Однако, котик, не так все просто. В жизни еще много явлений, не нашедших объяснения. Мне встречались не раз супружеские пары, где явно пахло "приворотом". Хочешь верь, хочешь нет, но такая опасность может быть.
На твоем месте, я бы сказала девушке: " или я, или твоя гадалака"
Гадания
у меня тут девушка собралась к гадалке, я не знаю как к этому отнестись, потому что не верю в это! а вы как отнеслись бы?
боитеь что таро всю правду о вас расскажет
Делов-то, прими участие в её хобби, прошерсти литературу, не понравится ответ гадалки, найди другую, договорись с ней, что именно сказать и пошли туда девушку.
Управляй своей реальностью сам.
Совершенно не важно, правду твоей девушке скажут или на шарлатана нарвется, всегда активно меняй свою жизнь в нужную для себя сторону.
p.s
"
вот как раз не могу ей это обьяснить!!! что всё в жизни зависит только от нас!!! а не от гадалок и чего то!!! "
Это твоя большушая ошибка, пытаться девушке объяснить ошибочность её мнения.
Спокойно узнай вопрос и "скармливай" ей нужные тебе предсказания, неужели так трудно это делать?
Управляй своей реальностью сам.
p.s
"
Да пусть идет
Чтобы верить или не верить, нужно хотя бы знать про гадания, прочитайте, что к чему, например, здесь http://www.dagomir.ru/ может и вашей девушке поможет разобраться.
нормально отнеслась бы, только вот гадалка может оказаться шарлатанкой. вот это уже не проверишь...
спокойно, как к приключению! или у вас совесть не чиста и про вас могут что-то плохое поведать?!