вы по жизни сами по себе... одиночка так скажем. .
2011 год неожиданных событий для вас.. .
с ног на голову все.. .
предугадать сложно куда вас занесет.. .
удачи!
Гадания
Что ждет меня в личной жизни? Наталья 20.12. 1984.
Продолжение отношений.
скоро будет знакомство....
Ничего хорошего.
прибавление
попробуйте быть уверенной в себе! думаю вам это поможет в 2011году
Погадал на автобусном билете. Выходит завтра новый год. Счастье тебе.
успехи, валет, но и дама пик.
поэтому король бубей-лучший выход.
Кот тебя ждёт за углом....
15 апреля ты сломаешь каблук.
Массу приятных минут, встреч, и встретишь своего любовника В начале мая!
Все будет хорошо
все только хорошее
предложение любви
лубовь))
В 2011 Ваша личная жизнь врядли изменится. Ваши чувства и желания останутся прежними. С наступающим Вас! ! И всего Вам доброго))
Йер – руна справедливого вознаграждения за труды, и ее появление в раскладе является хорошим знаком. В древности данную руну использовали при проведении обрядов, которые делали почву плодотворной, способствовали увеличению доходов и завершению важных дел. В жизни человека, которому при гадании выпала данная руна, вскоре воцарятся мир и гармония, но лишь в том случае, если он вел себя достойно и нашел в себе силы противостоять соблазнам.
Йер сулит скорую реализацию планов, достижение цели, награду за приложенные усилия. Для вас откроются новые возможности, воспользовавшись которыми, вы проявите свою изобретательность и обретете полезный навык.
Перемены, которых вы ждете, близки, и нет нужды форсировать события, пытаясь их приблизить. Пока же стоит собраться с силами, научиться чему-то полезному. Йер – это руна труженика, и вполне понятно, что наибольшие блага она сулит отнюдь не лентяям.
Впереди большие победы, но сейчас вы должны подготовить почву для них. Шаг за шагом продвигаясь к цели, вы не только проявляете похвальное упорство, но и оглядываетесь по сторонам, замечая все, что достойно внимания.
Не верьте Нуестра, про нее писали на форуме что она кидала и шарлатан!
Ревность молодого мужчины, похоже он друг (точно сказать не могу)
Получите подарок, надежду имеете на застолье. Будут большие потери финансовые.. .
Встреча с родственниками. Гадала на ближайшее будущее.
Будет - не будет.. . кому, какое дело до тебя...
ну откуда тут знают-что там у кого будет!!!! вы бы не засоряли эфир вот такими глупыми вопросами!!!! а в жизни все будет так как ты сама захочешь и так чего ты заслуживаешь!!! есть такая поговорка - хочешь быть счастливым - будь им, хочешь быть богатым - будь им!!!! если не понятно это типа все в твоих руках.
новый роман! личная жизнь будет успешной
счастье ждет