Гадания
Почему у меня нет любви? и работы тоже..)). новым годом!
В Новом году у вас все будет!
Так повелось, ничего не поделаешь...
как не банально... но остается только ждать....
Думаю, нужно поставить цель - найти работу. А, там и любовь обязательно - появиться!
Удачи в Новом году!!!
Всё в Новом Году устаканится. Не грусти.
Не у одной тебя.... но надежда всё равно умирает последней :))))
Мария Ивановна просит разрешения отлучиться на два часа с работы. Начальник говорит:
- Но вы знаете, какие неприятности будут, если вас остановят на улице? Идите к директору. Директор говорит:
- Я должен знать, куда вы идете.
- Но я не могу этого сказать.. .
- Тогда - никаких отлучек!
- Я иду к любовнику, - покраснела женщина.
- Хорошо - только никаких магазинов - сразу в постель.
- Я должен знать, куда вы идете.
- Но я не могу этого сказать.. .
- Тогда - никаких отлучек!
Любовь не почтальон приносит, а самому надо уметь любить!!)))
ща в новом году как привалит те работа с любовью абалдеешь:))))))))))))
С Новым Годом! Все сбудется.
надо просто сказать вслух с уверенностью : я готова к встрече с новой любовью!
а работа ---надо искать и не сдаваться, возможно если у вас её нет, то значит вы не нуждаетесь в деньгах
если бы вам действительно были нужны деньги --вы бы нашли работу
Нет только того, что не надо.
Ну начните с чего нибудь, хоть бы работу найдите!:)
Гадайте поменьше-так всё можно прогадать... Любви, счастья !
Под лежачий камень и вода не бежит)
Удачи!)))
Понимаешь, есть люди невезуньчики! ты одна из нас, и так будет всегда. Так, что плюнь переживать, налей стакан и радуйся, что нет работы и парня падонка:)
работать к концу января будете
не грусти, в новом году все будет
возможно для того, чтобы ты встретила такого же безработного и вы вместе открыли бы свой бизнес и создали семью? ;))
нет худа без добра, и пути господни - неисповедимы)))
Рано еше
Надеюсь, что Вам повезёт в новом, 2011 году!!!!
время пока ещё не пришло для этого
Полюби и устройся на работу!
не ждать, а ДЕЙСТВОВАТЬ нужно. В Новом Году Возмите Быка за Рога, Кролика за ушки и Кошку за хвост!
Моя дочка говорит в таких случаях :"Надо Боженьку попросить".
Не вешай нос -ласточка! В этом году, у тебя все будет: и любимый человек и работа тебе по душе найдется!
и денег тоже
Потому что!
Бороться и искать, найти и не сдаваться
сходи под рождество в церковь, пожертвуй любую сумму и отдавая деньги скажи : кому церковь не мать- тому я не отец.. . материальная сторона стабилизируется.. . а что касается личного- многое зависит от тебя
займись творчеством... это такой движитель жизни и прогресса для других кто много любит или много работает.... ну допинг такой для очень трудной жизни, когда людям надо было поймать рыбу, птицу для прокорма или забить мамонта, то всё проигрывалось многократно в игровых мистериях/ тщательно планировалось, этот процес и есть исскуство... вот настал такой момент занятся творчеством.
Потому, что Вы не хотите любить и работать.
всё буит .)))))))
Так Вы же этого не хотите по-настоящему....
Мне так видится, комплексуете много. Считаете, что Вы - такая, а не иная, и что останетесь верна себе. На самом-то деле, - чраните лишь верность тем двум вещам (одной - в теле, другой - в характере, знаете, о чём я) , которые портят отношения. Ладно, не меняйте то, что есть. Лишь добавте. Одно. В характере.
Представте, что у Вас трое детей. Деваться некуда, помощи ждать неоткуда. Мирное время кончилось. Любая работа - хорошо. Смирение, незаметность, исполнительность и - постоянный поиск новой или дополнительной работы.
ТАМ, НА РАБОТЕ, ОСЕНьЮ, ЗОЛУШКА НАЙДЁТ СУДьБУ.
но это всё лажа, не берите в голову.
любите и будете любимы!
а ты для этого что то предпринимаешь
загадай желание на рождество, обязательно сбудется)
Возможно Вы их не хотите. Сначала должно быть Намерение, высказанное вслух. Если это уместно, оно осуществится. Выскажете Ваше Намерение! Бог любит Вас.
сходите на праздники в храм... только напишите себе на листочке подробно каким вы видете свою работу и своего мужа. И попросите
дурочка наверное
У меня ее никогда не было (((
От безделия ента эпохондрия!
будет
глупы или просто зашли ответить те кто сказал что всё будет в новом году.. от этого не зависит
есть много причин почему:
1-вы старая
2-вы не красивая
3-у вас плохой характер
4-вы не имеете нужного образования
5-вы слабы душевно
много чего может быть
есть много причин почему:
1-вы старая
2-вы не красивая
3-у вас плохой характер
4-вы не имеете нужного образования
5-вы слабы душевно
много чего может быть
потому что надо заморочиться разочек, получить всё чего хочешь, и релаксить дальше, но уже на новом уровне.
Судьба такова.. . Или, что у вас с любовью не так? ) Нету взаимной любви, или просто нету любимого человека, которого вы любите? ) Работу найдете. С новым годом. :)