Гадания

кто нибудь тут гадает безплатно!!!!или у всех только деньги в голове!

только деньги.. потому что они сегодня как язык общения в мире.. чем больше слов имеешь, тем проще понимать других и понимают тебя... а те, кто беЗплатно-это либо развлекухи ради, либо любители.. поэтому сами себе лучше гадайте-не нагадите
****** **********
Лучший ответ
Не у всех. Но благодарность за гадание обязательно должна быть. Не обязательно в виде денег. Ведь тот кто гадает - тоже работает и тратит свою энергию.
желаю вам научиться писать грамотно)
надеюсь, вместе с этим уйдет и хамство
Ольга Пустовет
А Вы пробовали менее агрессивно спрашивать? А вообще соглашусь со всеми вышенаписавшими. И не потому, что все крохоборы и хотят на чужой беде капитал сколотить. Нет! На чжой беде своего счастья (пусть и материального) не построить. Платится гадающему с той целью, чтобы разорвать привязку между заказчиком (в данном случае Вами) и исполняющим (тем, кто будет гадать) . Платя за гадание, Вы тем самым разрываете эту привязку и от Вас не идет энергетический посыл к гадающему. То есть не уходит энергия. А если эту привязку не разорвать, то.. что называется, хотели, как лучше, получилось, как всегда. Разорвать эту привязку можно либо заплатив, либо просто что-то дав гадающему. На его усмотрение.
Ладно. Тогда здоровьем возьму, хочешь? )
Это трата времени и сил. Ты бы работала бесплатно всю жизнь?
Евгения Безрукавая (Панова) сколько стоит!? как вообще платят?