Гадания
Какие Вы все здесь чуткие и добрые люди! а почему на улицу выйдешь, а там все злые и равнодушные?)
Так мы все здесь, которые добрые и чуткие.
Юлия Кутуева
Привет, красава!! с праздником! и всех благ!))
Ксения Ткаченко
А усы вам к лицу )))) С Рождеством !!!
Каждый видит то что видит
Мне например только здесь на проекте встречаются озлобленные на мир русофобы, на улице таких не встречал, если только в Польше, но и там таких единицы, не то что здесь, русофобов как собак не резаных.
Потому что мы не можем быть сразу здесь и на улице
Я и на улице неравнодушная.
Анна Крутикова
И в чем это выражается
Цели разные. Здесь общаются, а там бегут по своим делам.
На улице толпа, по отдельности все Личности))
Хороший вопрос.
надо начать с себя! выйди на улицу и улыбайся! ( девять человек примут тебя за идиотку, а десятый- улыбнется в ответ)
Ну это смотря на какие улицы выходить... через интернет нельзя передовать удары
сёня тётю подвозил, так она мне лишних 100руб. дала просто так. вот.
каждый человек по своей натуре эгоист и собственник, все мы чего-то хотим от других людей не отдавая ничего в замен. эту ситуацию врядли удасться в корне изменить. так, слегка подпраить только и это пожалуй будет трудно, и начинать надо в первую очередь с себя.
на счет улицы: ) лично я не злая и не равнодушная, но очно в контакт с незнакомыми людьми вступать не люблю, инача негатива можно нахватать или на энерговампира нарваться.
каждый в душе считает себя добрым, а со стороны он злой и равнодушный