Гадания

А вы когда-нибудь ходиле к гадалке, предсказания которой НЕ сбылись?

Zalina Hamzatova
Конечно )
Когда пыталась разобраться с со своими видениями и техникой вИдения (подростком была) , тогда ни интернета не было, ни литературы по данной тематике, но появлялись единицы тех, кто гадает или предсказывает разными способами. Ходила и смотрела на их работу, записываясь на прием. Со временем поняла, что есть несколько уровней вИдения. Есть обычные гадалки, которые выучили значение карт как таблицу умножения (или чуть хуже :) ) ,тем и пытаются жить и кормиться. Это первый, но честно сказать, вообще не уровень ). Второй - гадалки, но с задатками интуита, медиума или ясновидящего (техники получения информации здесь уже разнятся) . Информация настолько бывает завуалирована или, скажем, грязна, что зерна от плевел вообще сложно отделить. Зависит чистота инфы от уровня духовности (а он - от способа жизни, целей и пр.) , чувствительности, тонкости восприятия гадающего. Третий - уже ясновидение. Но ясновидение довольно простого типа. Ясновидящий-"гадатель" видит уже отдельные фрагменты (или "кино") из событий ОСНОВНОГО пути их развития = "судьбу". Если он деликатный (хотя бы... ) и чуткий, то он не будет говорить о тяжелых для восприятия сознания человека (кто просит гадать) событиях, датах или скажет о них полуправду, если событие очень важное - чтоб человек хотя бы подготовился.. . Четвертый уровень (самый эффективный и, более того, полезный для того, кому "гадают") - когда ясновидящий видит несколько путей развития событий - основной и те, которые при каких-либо условиях ВОЗМОЖНЫ или ВЕРОЯТНЫ. И тут его задача крайне важна - он может помочь человеку найти способы ухода от "фатальных" (как бы! неотвратимых) событий судьбы. Бывает, что человек сам меняет свою судьбу - сознательно или не сознательно, круто меняя свою натуру, цели, способы ее достижения и пр. , пр. ..
Я сама ) внимательно отношусь к предсказаниям и 3 категории. Если мне говорит хорошо знакомая ясновидящая, которая, я знаю точно, что видит, какую-то, с первого взгляда, ерунду, я это ОЧЕНЬ имею в виду, т. к. , напр. , вариант предсказанного плохого события, скорее всего, ЕСТЬ, поэтому оптимальнее предусмотрительно "подстелить соломку". Т. е. я сразу же ищу способ его обойти, даже если ничего казалось бы (!) реального в таком предсказании нет и быть не может. Мне это очень много раз помогало.
А "ошибки" в предсказаниях дилетантов или тех, кто этим просто зарабатывает как ремеслом - это не ошибки, просто данность ) Что может рассказать о концепции расширяющейся Вселенной, квазарах или хотя бы нейтрино, человек, не знающий физики и астрономии? ! )
Алина Васильева
Лучший ответ
было такое.
Марина Сон
Да, было!! ! Когда она мне сказала, что у меня есть сыновья и скоро будет дочь. Это в том возрасте, что у меня уже было три дочери и я уже жила с ними одна.. . Но потом я в Библии прочитала, что все, кто занимается гаданием, магией, экстрасенсорикой и тех, кто ходит к ним- "участь в озере (аде) огненном, горящем огнем и серою... " Мне стало страшно и я покаялась перед Богом и доверила свою жизнь Ему... и теперь я -дочь Всевышнего Бога" и к гадалкам не хожу, т. к. - все советы. рекомендации есть в БИБЛИИ. Храни тебя Бог!
было такое.
да и такое бывает не редко ...
До
Дока