Уже многии их стороной обходят) гадалки поняли что их тролят.
Не нужны им ответы они знают что это брехня.
Гадания
Как из многих ответов гадалок выбирают тот что сбудется?
выбирают то, что им "нужно", что отвечает личным запросам- например, выйдешь замуж зимой, или на днях)))) вон большеорловцу всё встречу с Таней обещают уже который год подряд- и он всегда верит, что поедет к ней в Англию... не думая, что денег у самого на поездку нет и никто его там не ждет...))) Зато- потом можно всё списать на шарлОтанов, на судьбу, на магию)))
Елена Мандреск
понятно что никто тут не верит гаданиям... а ради прикола вопросы задают.
Нет смысла задавать вопрос тому, кому нет доверия. Ответ гадалки не может быть однозначным и простым. Должно присутствовать описание и какие-либо подробности по которым можно понять, правду она говорит или нет.
Наталья Соловьева
Здраствуйте посмотрите мой вопрос!!!! Пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/206286152
Мудрый человек, когда задает вопрос уже знает если не полностью то частично на него ответ.
Ответы гадалок ему нужны для прояснения.
По ответам множества гадалок можно судить какие из них действительно сто то могут.
Так производится отделение "зерен от плевел"
Дальше среди ответов тех кто что то могут всегда можно проследить несколько схожих моментов читая их ответы между строк.
Таким образом и составляется 1н ответ. Составляется из какого то количества других ответов.
какой то один если и выбирается То наиболее приближенный к действительности. И возможно для того что бы здесь выбрать лучший ответ. Правила ресурса. + соревновательный стимул практикующих в следующий раз дать более полный ответ.
ИМХО.
Олександра Олександра
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо!