Итога от собеседования быстрого не будет, но и положительного мало. Пусть сделает ритуал на удачу в делах.
Как пойдет по важному делу, пусть сделает для успешного свершения его дела так.
Пусть возьмет прут, чтоб доходил до его колена, выйдя из дома, очертит себя кругом (хоть по снегу, хоть по земле) .
Тем же прутом начертит впереди себя, за кругом, букву «И» (имя Христа) , позади себя, за кругом, букву «М» (имя Богородицы) , по бокам, за кругом, начертит кресты. Потом переломит прут, откинув от себя, скажет, не выходя из круга:
«Иисус впереди. Богородица позади, все святое по бокам» .
Может идти, ничего дурного с ним не случится, все его дела увенчаются успехом.
Гадания
в понедельник сын на собеседование пойдёт. (удачно?) зв. Павел
возможно на кого гадать не понятно
Нет. Не удачно.
Вам выпала карта Двойка Пентаклей в перевёрнутом положении: Чувство собственного бессилия при столкновении с трудностями. Неспособность достигнуть равновесия. Плыть против течения. Нестабильность. Неуравновешенность. Неорганизованность. Тщётность. Негибкость. Частая смена настроения. Беспокойство нерешительность. Долги. Неразумные траты. Плохое материальное положение. Сложности. Упадок духа. Неспособность собрать всё в единое целое. Всё вылетает в трубу. Всё трещит по швам. В распоряжении партнёра находится слишком много ресурсов.
Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете себя совершенно разбитым из-за того, что вам приходится одновременно выполнять массу различных обязательств. В данный момент ваша жизнь полна осложнений, приходиться уделять внимание множеству мелких деталей. Может быть, вам трудно придерживаться курса, ведущего к достижению цели, когда слишком многое противостоит вам. Похоже, что вы откусили гораздо больше, чем можете прожевать; вы не рассчитали свои силы, и теперь приходиться сводить концы с концами. Вам требуется вот что: сконцентрироваться только на одном задании за один раз.