Гадания
с некоторых пор начала себя неочень хорошо чувствовать,такое ощущение что кто-то пьёт кровь,энергия на нуле
может ли на мне быть воздействие Юлия 18.05.91г
может быть почему бы и нет вы веть такой же человек как и всё
Когда у человека сильная энергетика ему не страшны не только энергетические вампиры, но и любой негатив, исходящий от другого человека, как правило, люди с хорошей энергетикой не имеют проблем со здоровьем. Восстанавливать свою энергетику совершенно не сложно, огромный энергетический заряд дает физический труд, занятия танцами, пение и рисование, общение с природой, для этого достаточно два часа в день гулять в парке или в лесу. Ограничьте своё общение с такими людьми, которые портят Вам настроение, своим нытьем, или выводят Вас из себя на скандал, таким образом от Вас подзаряжаются. Поставьте себе защиту. Наример такая Вам подойдет, - "Золотая пирамида"
Представьте, что вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает идущие на вас негативные воздействия. Пирамида должна быть такого размера, чтобы вы чувствовали себя удобно.
Ограничьте свой круг общения вот и все....
Если совсем плохо сходи в церковь.
21 враг-вампир,
уже укрепились на вас,
сеют вам старость.
Избавится от них,
надо прочитать 51 вид молитв,
конкретных, нужное чвисло раз,
и в правильной последовательности.
уже укрепились на вас,
сеют вам старость.
Избавится от них,
надо прочитать 51 вид молитв,
конкретных, нужное чвисло раз,
и в правильной последовательности.
Нужно нашептать на крещенскую воду Отче наш и Живый в помощь. Этой водой умыться и не вытирать лицо, пусть высохнет и попить этой воды. Если с первого раза не поможет то сделать еще.... Мне помогает...