Гадания
Кто-то пьет мою энергию? Или надумываю?
Ирина, 10.12.1975. Очень плохо чувствую себя во второй половине дня, ощущаю усталость, сонливость, упадок сил и настроения.
энергетическое выгорание от чрезмерных нагрузок, физических и эмоциональных, вы просто не успеваете пополняться, Сейчас лето, тепло, сходите на природу, уделите себе время. Погуляйте по лесу, пообщайтесь с живыми растениями, выделите время на себя любимую. Пересмотрите круг своего общения есть человек который подьедает неосознанно вас, т. е. это могут быть даже подружки которые плачутся в плечо рассказывая о своих проблемах, тем самым банально перекидывая свой негатив бытовой на вас. Она высказалась, ей хорошо а вам фигово потом.
это у вас из-за семейной/личной темы
забавная ситуация: судя по описанию симптоматики я бы не задумываясь отправила вопрошающую к врачу проверять здоровье и гормоны в первую очередь.
а вот колода утверждает, что задающая вопрос права в своем предположении и да, есть кто-то кто пьет ее энергию.
Татьяна Тимофеева
https://otvet.mail.ru/question/221145265 посмотрите пожалуйста
Вы просто устали. Сливаете все силы на работу, семью еще и огород. Понятное дело сил нет. Нужно уметь отдыхать и востанавливаться. Нужно выделять время лично для себя, заботиться о себе, баловать немного и все наладится. И магия здесь совершенно не причем. А если хотите, умение о себе заботиться и брать энергию из природы - это и есть наша повседневная магия.
Надумываете. У вас сейчас дела как-то не так идут, пытаетесь туда энергию свою направить, а всё равно выходит как бег по кругу.
Mariya Shakimova
Добрый день, пожалуйста, посмотрите вопрос
https://otvet.mail.ru/question/221165852
Лариса Барашкова
Доброе день, извиняюсь, не могли бы сказать когда он напишет? Асрор 22/4/97 Маня 1/2/96 Заранее благодарю Вас
ты просто овощ, спортом займись
Natalia Babkova
спорта мне на работе, дома и в огороде хватает... А Вы некудышний маг, если оскорблениями отвечаете!
Женщина, которая недалеко от Вас
Ирина, вы и сами можете это просмотреть, а также убрать.
Виктория Крамаренко
У неё была сила када мать срать носила))
Слабая энергетика у Вас в данный момент.
Обман выпал, фантазии к +.
Вы сами придумали, никому ваша энергия не нужна.
Ольга Мартынова
Карина, здравствйте. Подскажите пож-та. Комy из 2-х людей понравилась бы ВНЕШНЕ девyшка?

Вы очень переживайте в данный момент) я бы сказала, что из-за всего ) вам нужно это прекратить