Каждая настоящая работа забирает энергию. Это закон. У того, кто это делает. Просто так ничего не бывает. Ну, если не от балды отвечать. Проблемы в этом нет. Просто, перед тем, чтобы чем-то заниматься - надо это изучить во всех деталях и подробностях.
ЗЫ. Нет, расклады-медитации - напротив, энергию должны давать, причем определенную. Поэтому, для начала лучше выбирать одну карту, дабы не намешать стихий. . ) Воду и Огонь, к примеру. Просто вы переборщили, наверное, с медитацией, и пошел обратный процесс. Есть еще закон - как только во время медитаций (не важно - над свечой или янтрой) возникает дискомфорт, надо тут же ее прекращать.
Гадания
Кто занимается Таро: они отнимают энергию?
Салтанат Даулеткелдина
После Зы - лишнее)
Как только вы взяли в руки колоду, начали отдавать ей энергию - без этого она просто работать не будет, как пульт без батарейки, просто в данном случае батарейка - это вы. Энергии таро забирает очень много! Единственный способ ее восполнить - брать за работу деньги. Я после сеанса работы с таро совсем без сил: чаем отпиаваюсь с медом и сплю часов восемь.. . Расклады - медитации ...че то стремное.. . смысл то в чем? Зачем за просто так энергию то расходовать на холостом ходу?
конечно
боитесь - не занимайтесь ими.
Если вы павиьно "зарядили" их, то они должны только прибавлят вам силы. а если что-то сделано не так.... они как люди-могут отомстить.
если действительно обладают силой, то только прибавляют!