Гадания
возобновится ли общение? Андрей 16/5/71 Екатерина 7/5/84
Расстались потому, что мужчина женится или вернулся к жене?
Карина Велиева
я не знаю. мне он сказал, что в разводе... общение прервалось очень неожиданно и не была поставлена точка (знаете, не было ощущения, что это его последнее письмо, все произошло внезапно...)
Он не вернётся, отношения себя исчерпали.
Не возобновится общение.
он вернется просто решает возникшие проблемы картина идет
летом.
Карина Велиева
спасибо, радостно слышать! между нами огромное расстояние, общение только начиналось... наверное как маленькая-глупенькая повелась на красивые, галантные и романтические письма....
да, у него (по его словам) должен был решаться вопрос с бизнесом, но он обещал, что это займет всего несколько дней, а тут уже месяц заканчивается... просто непонятно как-то все общение прервалось....
Вам выпала карта Десятка Мечей в правильном положении: Удар в спину. Поражение. Жизненный крах. Провал. Решающий перелом. Вынужденные перемены. Эмоциональный разрыв. Решение, которое изменит вашу жизнь. Прекращение печали. Смерть иллюзий. Разрыв. Боль. Время отпустить. Кража. Негативное мышление. Стресс. Несчастье. Потеря. Опустошение. Грабёж. Раскол. Скатывание на дно ямы. Бедствие. Серьёзная болезнь. Смертельное противостояние. Опасная ситуация. Крушение. Развод. Расставание. Трудности. Риск. Сокрушительный удар.
Ситуация и совет. Вы опустились на самое дно. Ваши планы не работают. Вы достигли нижнего предела. Ситуация или развитие отношений приближаются к неизбежному концу, и возможно, в связи с этим вы находитесь на грани депрессии. Вы сделали всё, что было в ваших силах, и теперь нужно либо покончить с ситуацией, либо смириться с неизбежным. Процесс завершения сопровождается ощущением потери и глубокой печалью. Возможно, вы чувствуете себя эмоционально изолированным. Вам навязывают перемены, и вы, увы, не в силах противостоять. Вы проиграли битву. Вы не в силах сделать ничего для спасения того, что должно умереть.
Карина Велиева
ужас... что-то прям совсем все уныло....
будут еще отношения.. но не стоит он таких переживаний.
Карина Велиева
да дело в том, что он внезапно исчез..словно испарился! отношений-то и не было, просто красивые письма с его стороны...это, безусловно, любой женщине приятно....просто непонятно его поведение и неизвестно - ждать ли его писем или стоит уже забыть?...
возобновится
Общение возобновиться. С чем с чем, а с общением у вас всё очень хорошо. Мужчина склонен к спонтанным поступкам, это его стиль. Вам это трудно понять и всегда будет задевать ваше самолюбие, всегда может быть для вас драматично. Только пожалуйста на него не давите, а то вы вообще его не увидите. А вот в плане мужчина-женщина тут могут быть несовпадения. Ему интересна темпераментная, живая, подвижная, непредсказуемая девушка. Также он ценит взаимную свободу, хотя всё-таки немного требовательный. Вобщем вернётся с массой впечатлений.
Карина Велиева
т.е. нагуляется )))))))
Ваши отношения возобновятся, но пока вам не стоит делать первый шаг
да
отношения возобновятся, но не надолго. в итоге расставание окончательное.
нет, это тупик и бессмыслица полная.
да