Гадания
что вы можетет сказать по фотографии об этой девушке?

Пуп Земли- Вы мезантроп..)))) )
девушка как раз-таки, очень умная, даже мудрая, добрая-это правда.. в личном- какой-то разрыв, рассталась похоже не так давно.. разочарование. .
в работе успешна. актуален вопрос материнства на данный момент.. хотя не вижу, чтобы был уже ребенок, скорее только планирует...
хм.... девушка....
Открытая, успешная, в меру высокомерная, но отзывчивая, немного дерзкая, мечтательная и зачастую мечты сбываются, со своими тайнами не делится, держит их в себе.
А вы что ее согласия не спросили? и выставили фото?
обычная девушка добрая глупая
ашей дате рожд. соответствует аркан таро- Правосудие.. насколько вы правильно оцените себя-настолко и сможете добится в жизни. .
вы в состоянии найти балансмежду противоречивыми силами, материальными и духовными, физическими и умственными, разумным и интуитивными... очень гармонично развитая личность.. вам подошла бы профессия, где требуется вынесение верных и справедливых решений.. .
этот год для вас готовит сюрпризы неожиданные и зачастую непонятные, чтоб сделать правильные выводы стоит "встать с ног на голову" и тогда станет все понятно...
прекрасна, умна добра
два брака
в первую очередь как все подметили добрадушная ...жизнирадостная ...всегда и везде хочет быть на выоте ...боишься что твоего мужчинку увидут??
Нормальная девушка!
симпатичная с добрыми глазами
милая девушка
это вы, доверчивая, любящая всё прекрасное и ждущая от других чего-то..
Доброта ее погубит...
не девушка а уже женщина
красивая и открытая девушка!
Какойто худ. руководитель или имеет образование связаное с работой в культуре. Окончила школу с серебряной медаллю. Умная баба. Хорошо готовит. Любит носить короткие облегающие шортики.
у этой девушки всё хорошо.
девушка как дувушка. а что случилось?