Она - энергетический вампир. У меня тоже такое было. Сходи к бабке, сними порчу, сразу не наладится, месяца через 3-4, но общаться с ней не стоит, опасно для жизни!
А у меня еще и фурункулы по лицу пошли страшные, а как походила в церковь и к целителю - всё сняло за неделю!
Гадания
может ли твоя судьба или удача перейти к другому человеку
нет это глупасти каждый получяет то что заслуживает
Судьба перейти к другому человеку не может. В какой-то момент времени Вы сами, того не желая, изменили ход своей судьбы, когда отказались от чего-то (выбрали не то, что само шло к Вам в руки) . Жизнь стала развиваться в другом русле, удача ушла, но взамен Вы ведь что-то желанное приобрели. Со временем поняли, что не это Вам нужно.
Чтобы вернуть то, что было у Вас Вам надо сосредоточиться и вспомнить себя той, прежней: что хотели, как ощущали жизнь, как смотрели на окружающих и какой себя видели. Я думаю, что Вам надо стать увереннее в себе. С подругой можете продолжать общение, но только не думайте о ней плохо - просто порадуйтесь за нее, за ее успехи - но от чистого сердца. Приступайте к реализации собственных планов, а подруга Вам поможет в этом, как Вы когда-то помогали ей. Проблема - в Вас самих. Пробуйте вырваться из этой жизненной ситуации, сделайте новый ТРУДНЫЙ выбор. Если хотите измениться - дерзайте и у Вас должно все получиться. Удачи и Бог в помощь!
Ваша "подруга" и есть источник ваших несчатий! ! "избавлятся" от нее нужно! а заодно и порчу снять с себя!!!
избався от подруги и всё вернётся.... порчи нет
Нет, не может. У каждого своя судьба. А это все похоже на намеренный вред (порчу) . Хотя не факт.
Судьба дается каждому человеку при рождении и конечно забрать ее нельзя. Но напакостить в судьбе можно. У человека есть "энергетика удачи", это то, что ему отпущено от рождения и то, что он своими поступками заработал сам в жизни. Вот эту удачу можно украсть с помощью магии. Методов много, но обычно человек просит у своей жертвы какую либо мелкую вещь, а забирая ее произносит просебя заклинание. Попробуйте вспомнить, что такого у вас брала подруга. Ваша задача вспомнить, как это произошло и опросить у нее этот предмет обратно. Этого будет достаточно, даже если ваша просьба не будет удовлетворена.
Постарайтесь с ней как можно реже встречаться, а лучше всего вообще с ней не общаться. Но если всё-таки встретились, то держите фигу в кармане, носите булавку, приколоту вниз. От подружки у вас постоянный сглаз. Почаще ходите в церковь, натощак пейте по 3 глоточка святой воды и про себя читайте "Отче наш" и умывайтесь святой водой. Чтобы защитить себя от сглаза и злых людей, утром, перед выходом из дома, скажите: "Господь дал мне дорогу, а злой дух вселил в меня тревогу, Господь зло победит и от зла освободит, Бог свят и Бог крепок. Аминь"
P.S. Просьба рассматривать мой совет не как навязывание, а как рекомендацию. А как действовать, выбор всегда за вами!
к сожалению, я тоже задавалась этим вопросом, особенно последней каплей стало известие, (когда у меня случился выкидыш) на другой день приятельница пришла в гости и сказала, что беременна (причём если учесть, что у неё 2 внематочные и никак не могла забеременнеть раньше, 3 мужей было ...и возраст- 40 лет.... и вдруг - у меня выкидыш а у неё беременность.... может и совпадение... .
говорят что чертям выгодно ссорить людей друг с другом поэтому они подстраивают такие вот ситуации, вкоторых рождаются подозрения....