Гадания
насколько можно предотвратить нагаданное?к примеру,если я знаю,что в течение
этого года выйду замуж,как мне нагадали,то если из принципа я не буду делать этого,как это сбудется?тогда получается,что будущее нельзя прдесказать 100 процентно?
конечно нельзя! Ведь каждый строит свою жизнь сам! нет одной судьбы, есть множество вариантов, ведь мы живем в трехмерном мире, глупо полагать что у чела одна судьба!)) ) А гадание показывает только лишь один вариант развития событий! Т. е. если вы примите решение не выходить замуж, вы тут же встанете на другую линию жизни, даже мысли формируют нашу жизнь, поэтому говорят что мысли материальны! бойтесь своих мыслей! Тем более мы переходим уже в 4 измерение, где мысли будут сбываться еще быстрее, а кармические долги будут еще быстрее настигать!
гадание есть гадание. Конечно бывают моменты, когда мало что сходится в будущем. Но это редко
Предскзание будущего - это то, что видно, как будет, точнее должно быть. Но в гадании есть всегда альтернатива, не во всем, но в некоторых моментах есть. Она и дает возможность что-то изменить вопрошающему. Иногда даже не стоит пытаться что-то менять, принципиально, как Вы спрашиваете, ибо это может повернуть ход событий в худшую сторону и многое разрушить. Альтернатива дается в основном на негативы.
Звезды определяют судьбу человека, но никто не знает куда ее заведет сам человек
Думаю, что гадание - это предсказание предположительных действий, но какие они будут зависит от самого человека. Каковы будут действия человека такой будет и исход
Мне нагадали свадьбу и ребенка с одним мужчиной. Человек нагадал 1000 раз проверенный. НО, так получилось что расстались. Теперь я думаю, что гадания относительны. . Потому что не доверять моей гадалке просто нельзя.