меньше паники
начало 2012-брак
Гадания
когда будут отношения и брак?спасибо
Скоро познакомитесь и он будет присматриваться стоит делать предложение или нет.
Вы красивая девушка, и на Вас обращают внимание парни. Будут знакомства и встречи весной, и летом. Но в конце лета познакомитесь с парнем, за которого выйдете замуж в конце этого года. Счастья Вам.
Отношения уже будут в этом году.
через 2года
Чтобы найти мужа.
Египетская богиня Хатор помогает найти мужа, тем, кто просит ее об этом. Богиня любит золото и бирюзу, поэтому вам понадобится ожерелье с бирюзой или золотая цепочка с подвеской из бирюзы.
Ритуал проводят ночью в пятницу, когда луна растущая или полная.
Украсьте алтарь как для заклинаний любви, используйте розы и красную скатерть. Можно поставить статуэтку Хатор или ее изображение, если у вас оно есть.
Положите в центре алтаря на пентакль карту Император из колоды Таро. Сделайте круг. Покачивайте цепочку с бирюзой над картой взад-вперед как маятник и говорите:
- Богиня, пошли мне Императора - хорошего спутника жизни. Человека, который будет меня любить как ведьму и как жену. Пусть будет он мной дорожить, даст мне дом и семейный очаг. Богиня, пошли мне Императора - хорошего спутника жизни. Человека, который будет меня любить как ведьму и как жену.
Повторите это семь раз. Закройте круг. Цепочку с бирюзой носите почаще, чтобы заклинание работало.
С кем брак? Если вобще, то в ближайшие три года не будет.
А если имеете в виду, кого-то конкретного, то надо фото.
неудачный
Низкая самооценка, пустые страхи, шоры, низкий жизненный уровень, упущенные возможности, спад, стагнация.
Когда будет ваш брак выявлен. А пока вы не бракованная.
Через два года вас ждут серьёзные взаимоотношения, бракосочетание.
а ваше сами то собирались за муж
в течении года
отношения будут весной
замуж через год выйдите
сначала отношения а потом будет видно
Чисто психологически могу сказать -вы закрыты, много амбиций, большие потребности и высокие критерии оценки противоположного пола, попробуйте быть проще, и искать человека более реального, а не того супермена, которого вы нарисовали в своем воображении. . жизнь - это сегодня, а не завра, живите одним днем и любите людей, которые вас окружают, больше открывайтесь и не пытайтесь быть "роковой леди", возле вас очень много мужчин, которые хотели бы быть с вами вместе. не бойтесь начинать отношения и доверяйте людям, иногда лучше попробовать и разочароваться, чем что-то не сделать и желеть... живем один раз ) удачи =)
не упускайте своё счастье в конце июля
Извини красавица а это зависит только от тебя. Не верь всяким предсказаниям захоти сама и все будет. Тем более с такой внешностью хоть сегодня сто пудов! Удачи!