Гадания

А что меня ждёт?спасибо за ответ

Реализация замыслов, гарантированный успех. Возможно путешествие. Удачи!
Екатерина Бабиенко
Лучший ответ
Вам выпала карта Пятёрка Мечей в правильном положении: Розовые тучи предвещают невзгоды. Унижение. Споры. Насмешки. Высмеивание. Смущение. Хитрость. Интриги. Неудача. Невезение. Месть. Предательство. Поражение. Негативное мышление. Манипуляции. Эгоизм. Доминирующее отношение. Неосмотрительность. Бестактность. Обвинение.
Ситуация и совет: Пятёрка Мечей говорит о том, что ваше поведение или поведение кого-то в вашем окружении расценивается как негативное или деструктивное. Вам потребуется подавить свою гордость и принять некоторые ограничения, только тогда вы сможете продолжить задуманное. Возможно, вы получите то, что хотели, но наконец поймёте, что это не может в полной мере реализовать ваши желания. Агрессивные действия тоже не помогут вам добиться желаемого результата. Возможно, вы прислушиваетесь к мнению слишком многих людей вместо того, чтобы сделать собственные выводы.
Имейте в виду, что кто-то в вашем окружении не заслуживает вашего доверия. Возможно, вы стали жертвой грязных сплетен или закулисных интриг. Кто-то действует против вас из зависти или злобы.

Вам выпала карта Туз Мечей в перевёрнутом положении: Напрасная трата энергии. Форс – мажор. Угрозы. Чрезмерная сила. Нестоящая победа. Отрывистая речь. Сарказм. Подстрекательство. Противостояние. Препятствия. Иллюзии. Неясное мышление. Ненужный разрыв. Злоупотребление силой. Энергия, направленная не в то русло. Ненужные раны. Безнравственность. Хаос. Доминирование. Несправедливость. Нечестность. Неуважение к чувствам другим. Вас используют. Самоистязание.
Ситуация и совет: Возможно, вы находитесь в ситуации, когда вас используют. Создаётся впечатление, что вы прикладываете гораздо больше сил, чем нужно, чтобы достигнуть своих целей. Будьте внимательны: не переусердствуйте, не сжигайте за собой мосты. Когда в раскладе появляется Туз Мечей, он, как правило, указывает на то, что вы слишком много выбрасываете из своей жизни, иногда это совершенно излишне. Возможно, вам следует прекратить взаимоотношения, в которых партнёр по отношению к вам поступает жёстко или несправедливо.
Оксана Петрова
Скрипник Татьяна ну что то я не верю в это предсказания.вообще то у меня свадьба да и беременная я и собираюсь в путешествие свадебное а тут такое вы написали