Гадания

Кас сделать, чтоб любимый позвонил?

Позвони сама, а зачем ждать и портить нервы?
Дарья Федорова
Лучший ответ
ОБРЯД-ВИЗУАЛИЗАЦИЯ. Возьмите полстакана воды, его фото. В комнате надо иметь белый экран (можно использовать стену, если она белая) . Посмотрите на фото в зону третьего глаза 2 минуты, не мигая. Закройте глаза и представьте его лицо - должны увидеть негативное изображение. Откройте глаза, посмотрев на экран 2 минуты, должны увидеть его лицо в позитивном изображении. Закройте глаза, опять представив его лицо. Вы увидите негативное изображение. Откройте глаза и посмотрите на воду. Вы должны увидеть позитивное изображение его лица . Сразу говорите, твердо в приказном тоне: "Раб мой, явись передо мной. Да будет так. " Если у Вас сильная энергетика, то через 30 минут должен позвонить Вам. Если сразу не получится, то тренируйтесь. Или обращайтесь к магам. Удачи Вам.
Катя Трофимова
Начитать на фото 7 раз. После прочтения накалить иголку на свече и воткнуть ее в область сердца.
Фото положить в укромное место.
«Черная тоска, боль-маета, пойди с высоких гор, с пыльных дорог, с деревенских погостов, да ляг на раба (имя) тяжелой ношей. Не скинуть ему эту ношу, не поднять пока меня, рабу (имя) не повидать. Боль не проходит, раб (имя) тоской по мне исходит. Не переселит себя, придет, меня за руку возьмет. Ключ, замок, язык.»
Эх, я тоже хочу это уметь))))
Наталья Кини
хех.... нужено несколько близких друзей мужчин они и разкажут как
Лена Lenin
и я!))