Гадания
любимый мужчина переключился на другую юбку, как его вернуть, как пережить этот момент разлуки
приварот или отварот самое верное средство
сейас чтобы вы не делали. все будет бесполезно. даже вред принесет.. .
не делайте ничего. дайте свободно развиваться ситуации.. .
время используйте для передышки, приведите в порядок собственные мысли. свой имидж смените, передвиньте мебель в квартире. выбросите хлом с антресолей.. .
пройдет определенноте время, вы сами увидете- нужен он вам или уже нет... думаю. произойдет последнее. начнется новый периолд жизни. новая чисая энергия потечет беспрепятственно...
А может быть и не надо его переключать на себя? Иногда мне поведение людей напоминает, дрессировщика и животного. Произошла разлука, да, это больно, очень, но надо жить. А если Вы его вернёте, где уверенность, что он спустя некоторое время не переключится на следующую юбку. Такой человек потерял Ваше доверие. Он Вам нужен? А момент разлуки Вам надо не пережить, а прожить и пронести через себя эту боль и горечь. Потом будет легче. Можно ещё и обратиться к психологу (если, ну, очень тяжело)
возможно его рассорить с этой юбкой и посмотреть ваши судьбы, пишите
время лечит... займитесь собой. это помогает... решите для себя... нужен ли вам такой... если да.. то лучше без скандалов отпустить его с миром и завести интрижку (чтоб он был в курсе) он сам вернется... если будете горевать и плакать.. упрекать-то шансов мало.. а если продолжать жить и не унывать.. то он посмотрит на вас другими глазами и поймет.. что новые отношения приведут к тому же...
обратитесь к Оксане, она многим помогла, может поможет и вам