Гадания
вокруг есть мужчины... а когда будет у меня ЛЮБИМЫЙ мужчина? маги, скажите плиз.
Вы слишком много говорите и слишком много едите. Не сплетничайте о других, так вы навредите не только им, но и себе. Желание исполнится, но несколько позже, чем вам хотелось бы. Прекратите сетовать на судьбу. Вам было бы нелишне показаться врачу. Будьте готовы к скорым переменам в жизни.
Когда вы его полюбите, это только от вас зависит, а не от магов.
нужно видеть ваше фото и полное имя
В Россиии мужчин на 10 миллионов меньше чем женщин... маги тут не помощники нужно обратить взор на азиатский континент например в Китае мужчин больше чем женщин.
Для этого, нужно место.
Для того, чтобы у вас в доме появился новый холодильник что вы делаете?
1. Мечтаете избавиться от старого холодильника (и если он у Вас есть, то не держитесь за него как за последнюю надежду! )
2. Копите денежку на новый.
3. Просматриваете рекламу и ходите по магазинам.
4. Точно определяетесь какой именно Вам нужен.
5. Точно знаете какое у Вас к нему будет отношение (оно уже есть, если вы определились какой именно - это пункт №4)
5. Делаете заказ, или решительный продуктивный поход в магазин за ним.
6. Не начинаете жалеть о содеянном через 5 минут после покупки.
С точки зрения Магии, пока рядом с Вами нет места для конкретного мужчины где ему будет хорошо, его у Вас не будет.
(обратите внимание, рядом с Вами необходимо создавать "его место"! Вам создавать Его место. )
Пока вы смотрите на мужчин свысока или со стороны.. .
"вокруг есть мужчины... "
это взгляд изнутри, а значит место рядом либо нет, либо занято
Если вы интроверт, и на всё смотрите изнутри, то готовьтесь к тому, что Вам вдвоём будет интересней там внутри своего тайного уголка.
Если это просто высокомерие.. . то готовьтесь к одиночеству (
2. Копите денежку на новый.
"вокруг есть мужчины... "