Гадания

Маги! Ликбез плиз! Карта колесо фортуны на вопрос хочет ли увидеться что означает, дно - сила.? Спасибо!

Даже если и хочет увидеться, то не сейчас, позже. И то с боем (Сила). В общем, от вашей инициативы всё будет зависеть.
Ника Отто
Лучший ответ
Евгения Беккер Спасибо, поняла!))
Евгения Беккер А Кф означает поездки, транспортные средства?
Колесоо Фортуны говорит о переменчивости в отношениях, в какой-то степени намекает на психологические качели и даже треугольник Карпмана, в которых мужчина то превозносит, то обесценивает женщину, как к примеру Женечка Лукашин, этот безответственный алкоголик из "Иронии судьбы или с лёгким паром" вёл себя по отношению к своей Наде.
В раскладе у женщины на мужчину - Сила означает, что он воспринимает её сильной, сильнее себя, а значит в сравнении с ней он более слабый и пассивный мужчина. Современное общество и карьера требуют от женщин быть сильными и с этим соглашаются слабые мужчины, тянущиеся к сильным женщинам, которые не берут инициативу в отношениях в свои руки, ведь они ведомы женщинами на которых склонны сваливать ответственность за свои поступки и для них это удобно, потому что ещё с детства их к этому приучила мама, бабушка, сестра или другие надзирательницы и опекунши.
Заметьте, что в "Иронии Судьбы" у Жени Лукашина авторитарная мама и он также предпочитает сильных женщин, променяв свою прежнюю невесту на более самостоятельную, независимую, социально-активную и сильную Надю.
Так вот, в раскладе на любовные отношения между партнёрами - Лев в карте Сила - это страсть, похоть и властные амбиции самца, которые находятся под управлением сильной женщины, боле сильной, чем он сам.
Итак, если какая-то женщина в окружении сильнее вас, то он будет прогибать своего внутреннего самца под неё и её стаю, вплоть до того, что привлекательнее для него будут не те дамы, которые красивее, сексапильнее, ярче, интереснее и т. д., а те, которых в обществе считают сильнее, щедрее, успешнее и популярнее, даже если эти "считатели" - банальные алкаши и прочие меркантильные засланцы, гуляющие за счёт "виновницы торжества" .
Так что тут удивляться, если совсем недавно он превозносил вас, а потом начал в тайне о вас превозносить другую "виновницу торжества", которая не только склонна брать на себя не менее половины расходов или др. средств и работы в отношениях, но и позволяет его "Льву" так или иначе блистать в обществе своих подружек, даже если они в стиле Кончиты Вурст, Фриды Кало, немолодой Кэмерон Диас и Вупи Голдберг, которые даже не женственны и привлекательны, а просто платёжеспособны, популярны и харизматичны. Вот такой этот Лев при "Колесе Фортуны" - среди мужчин статусом невелик, но среди баб и их подкаблучников - один прораб!
Евгения Беккер Вопрос-то был проще- хочет ли увидеться?
Катя Стерхова Но вам же, как и многим гадающим не менее интересно было, а почему колеблется в принятии этого решения, или не? КФ - 50/50, а Сила - минус.
Катя Стерхова Это у С. Савченко в методичке по экспресс-методу анализа расклада на старших арканах, а ещё почему - детально описано выше из его же курсов и изложений подобных тарологов.
как такового желания у него нет
Евгения Беккер А почему так, вроде карта считается хорошей?
Ольга Беспалова карта хорошая, а инициативы нет
Ольга Беспалова вы спросили, я ответила