«Колесо Фортуны/Судьбы» следует толковать в данном случае, как и прочие Арканы, то есть не шаблонно, «по книгам», а исходя из связи с Силами Прорицания, которые, собственно, и дают истинное понимание выпавшего Аркана на конкретный вопрос и конкретному человеку в его обстоятельствах. Итак, «Колесо» означает, что загаданный человек крутится как белка в колесе (точнее, как Германубис, сын Осириса и Нефтиды в Колесе Судьбы), весь в делах, стремясь достичь успеха в жизни (буквально, Фортуны). И в этой жизненной суете ему было не до сообщений тому пользователю, который задавал вопрос.
Что же касается сферы чувств, то они непостоянны; человека его эмоции и чувства то возносят к небесам (символом которых служит херувим, небесный житель), то низвергают в преисподнюю (буквально, в Тартар), символом чего является адское существо Тифон. Иными словами, он мечется как в колесе, его чувства нестабильны, постоянно в движении от одного полюса (положительного) к другому (отрицательному). Нет однозначности, уверенности, нет чёткой позиции, определенности в чувствах и отношениях.
Такими мне видятся значения Аркана «Колесо Фортуны» применительно к заданным вопросам.
Но в каждом конкретном случае, разумеется, Аркан будет иметь собственное значение, применительно к личности, времени и обстоятельствам.
Гадания
Маги? Навеяно вопросами: Как толковать колесо фортуны на вопросы : 1 почему не ответил? 2. Какие чувства к имяреку?
Евдокия Петрова
Добрый день, дорогой SM! Спасибо большое, запишу себе и запомню!!! Спасибо, что делитесь своими знаниями!!!!
Знаешь, неоднозначно. Может означать цикличность смену симпатий холодностью. В некоторых случаях это означает кармические отношения
Евдокия Петрова
Спасибо, слабо понимаю эту карту. А тут вопрос был задан: почему не ответил, тоже не знаю - почему?
Татьяна Лосина
Возможно цикл остраннености сейчас
В плане отношений Колесо Фортуны показывает, что есть периоды как понимания между людьми, так и периоды различных мнений. Юля, помните, что я вам говорила, с Андреем в самое ближайшее время пусто, бумажные дела, подарок или приобретение у вас будет. разговор серьезный, застолье в ранней дороге, с Андреем общение в казенном доме и неожиданно увидетесь, но позже. Поэтому, ждите, но попозже
Евдокия Петрова
Да, Инночка, спасибо, помню! Тут вопрос был задан, по этой карте, а я не знаю как ответить, вот и спросила)))