Гадания
когда я смогу родить второго ребенка
Здравствуйте, подскажите пож-та, очень хочу узнать, когда у нас будет второй ребенок
Вам выпала карта Дьявол в перевёрнутом положении: (Положительные значения) Укрощение собственных страхов. Освобождение от зависимости. Сбрасывание оков. Прекращение взаимозависимости. Сила позитивного мышления. Преодоление соблазна. Поиски просветления.
(Негативные значения) Нерешительность. Неподатливость. Неумеренная жадность. Нестабильность. Цепляние за что-либо. Зависимость. Петля на шее. Подавляющие волю отношения. Злоупотребление силой. Извращение. Бесчеловечность. Использование людей в своих собственных интересах, с целью обогащения. Полностью коррумпированная абсолютная власть.
Ситуация и совет: Положительный аспект карты Дьявол: В перевёрнутом положении она указывает на то, что вы освободитесь от оков. Вы победите ложные ценности и обстоятельства, ограничивающие вас. Вы больше не будите находиться во власти своих наваждений. Обременительные отношения близятся к завершению. Вы уже готовы к свободе и независимости, больше не цепляйтесь за отравляющие жизнь отношения, а также за желание заработать много денег и получить власть. Вы освобождаетесь от влияния негативного мышления. Вы готовы сбросить с себя бремя сложной ситуации.
Негативный аспект карты Дьявол: в перевёрнутом положении она указывает на то, что вы, возможно, действуете эгоистично, большинство ваших поступков продиктовано жадностью. Возможно, вам нужно выбирать между деньгами и счастьем. Ваше стремление к материальному благосостоянию или власти может превратиться в манию. Возможно, кто-то контролирует вас или манипулирует вами. Вы не преодолеете депрессию, пока не освободитесь от сдерживающих вас оков. Многие препятствия вами же и созданы, а вы не хотите этого замечать. Карта Дьявол в перевёрнутом положении предупреждает о том, что вас могут втянуть в грязные сексуальные отношения. Вы не видите выхода из безнадёжного положения.
Не скоро
Вам выпала карта Королева Мечей в перевёрнутом положении: Заблуждение. Запугивание. Сарказм. Нетерпимость. Жалобы. Предательство. Возмездие. Манипулирование. Обида. Эмоциональный шантаж. Ненадёжность. Суровость. Отсутствие щепетильности. Мелочность. Отсутствие перспектив. Сплетни. Злобная ложь. Осуждения. Обман. Хитрость. Слухи. Плохие новости. Мстительность. Жесткость. Потеря. Холодность. Неискренность. Горе. Несчастье. Жалобы. Одиночество. Слёзы. Пришла беда – отворяй ворота.
Ситуация и совет: Возможно, властная и мстительная женщина тайно пытается дискредитировать вас, мешая занять то положение, которого вы заслуживаете. Трудные времена не должны сделать вас озлобленными и лишить положительных эмоций. Возможно, тот, кто неуважительно относится к вашим чувствам, пытается заставить вас поступать так, как ему угодно. Возможно, на вас обрушился гнев женщины, которой вы когда-то пренебрегли или с которой поступили нечестно.
Было бы желание...