Гадания

а почему современные девушки не могут родить здорового ребенка ??

Инна Ткачева
я думаю что у меня будет здоровый, я не пью почти, не курю вообще... и т. д. и всяких болячек не имею) так что все возможно.
Татьяна Володина
Лучший ответ
Инна Ткачева выгодная невеста :)))
почему это не могут? ?
могут!!!!
Ну, если все вместе поднатужатся, то возможно, одного на всех здоровенького смогут!
))
Таня Цунаева
Могут, но не все. Для этого девушки должны быть здоровые, а не пропитанные никотином, энергетиками, чипсами, пивом и прочей отравой...
всё шутишь!?
Ольга Ковалева
да потому что современные мужчины слишком много пьют, курят, не работают... слава Богу -не все, так что - ещё поразмножаемся!)
Инна Вагапова
А потому, что большинство потенциальных отцов пьют, курят, употребляют наркотики, гуляют и зарабатывают болезни типа гепатита и сифилиса, которые потом отражаются на потомстве...
Так бабы все разошлись!!! ребенок мне браслет тоже мне!!! !
губешки дружно закатали!!!!
а что ты подразумеваешь под словами "современные девушки"???
это те которые без образования в подворотнях пивко пьют? !
в наше время умная девушка сначало карьеру себе сделает!
а пендовки всякие рожают детей имбецилов и + ко всему еше и курят и пьют при ребенке!
наверное поэтому!
Елена Федина
Дело в том, что современные девушки не ставят себе цель родить ребенка. Многие живут ради себя. Живут активной половой беспорядочной жизнью, травят себя алкоголем и табаком.. . Этому способствуют и бесконечные рекламы по телевизору и модные журналы.. и гонка за легкой и богатой жизнью.. .
Почему везде говорят что беременным женщинам нельзя травиться себя алкоголем и табаком, а то что необходимо вести здоровую трезвую жизнь всю свою жизнь от рождения это умалчивается от людей?? ?
Для того чтобы женщина могла родить здорового ребенка необходимо чтобы она и обязательно ее муж тоже, хотя бы полгода избавились полностью от своих вредных привычек. Организм женщины должен подготовиться за это время, на то чтобы она могла зачать, а потом и родить здорового ребенка.
могут и рожают :)))))
могут)) ) и рожают.. . правда их не так много - ТАКИХ современных девушек :)
беречь себя надо, свое здоровье :) и любить своего мужа :)
я после прочтения рассылки врача-гинеколога Ирины Лукашовой многое для себя поняла :)