Гадания

Смогу родить здоровых детей? Или будут проблемы?

V Дом Вашей карты, именуемый «Домом детей», имеет аспекты к Венере, сигнификатору одного из возможных детей в XI Доме, говорящем о Ваших планах, мечтах, надеждах. Таким образом подтверждается то, что Вы намереваетесь иметь детей, которых, судя по карте, может быть двое, притом один ребёнок будет дан Вам как награда (Венера в тригоне с Северным Узлом и секстилем с Кету), а со втором действительно могут быть проблемы в сфере здоровья, поскольку управитель следующего Знака в Доме детей — ретроградный Марс — находится в VI Доме, который издревле считался неблагоприятным, поскольку связан был (в том числе) и с болезнями.
Чтобы обезопасить себя и своих ещё нерождённых деток, нужно регулярно на протяжении всей беременности умываться наговорённой водой. Делать это надо по «женским» дням седмицы, а начитывать следует ниже приведённый заговор:
«На океан-море есть остров,
На острове том столб медный.
Посылаю я к тому столбу медному
Все слова лихие, посулы плохие.
Чур, не мне, (имя),
И не моему плоду.
Подите, все посулы, на мертвую воду,
На океан-море, на лихой остров,
К медному столбу.
Истинно».
Тогда всё будет хорошо и беда обойдёт стороной и Вас, и Ваших деток.
Оксана Савицкая
Лучший ответ
Елена Елена мне сказали. что у меня негатив сильный .на мне и на моем доме. поэтому один ребенок пострадает.
все будет хорошо с детьми
Алена Третьяк
будут
Люби их обоих, любимые дети рождаются без проблем, с проблемой рождаются кто не хочет детей или думают сделать аборт.
Елена Елена это я и без вас знаю.... такие ответы у вас.... т-ые