Гадания

Куда мне идти работать?

Ищите работ ту в продажах, но эта профессия в Вашей жизни будет не основной. Род деятельности по жизни будет иным.
Ирина Батюта
Лучший ответ
Светлана Антонова Видишь ли, Никола, я планирую год отучиться по короткой программе маркетолога в ВШЭ. Но мне кажется этого мало. Я планирую через много лет стать директором и поэтому мне надо будет второй раз отучить уже по специальности логиста. И у меня есть идеи что надо делать, но точно что мне действительно надо я пока не знаю, поэтому спрашиваю советы у вас.
найдите что-нибудь творческое, а ля-Бальзак.. .

Поглумившись и над свободой, и над монархией, захмелевшие гости
обращают свои взоры на куртизанок.
Положив ноги на полуобнаженную очаровательную девицу, Рафаэль
рассказывает о своей жизни до того дня, когда в его руки попал талисман:
то была жизнь самого Бальзака, расцвеченная силой воображения. Молодой
человек из знатной семьи, разоренный вследствие сумасбродств отца, одиноко
живет в мансарде, где пишет труд "Теория воли".

"Не признанный женщинами, я, помню, наблюдал их с проницательностью
отвергнутой любви.. . Я решил отомстить обществу, я решил овладеть душою
всех женщин.. . добиться того, чтобы все взгляды обращались на меня, когда
мое имя произнесет лакей в дверях гостиной.. . я решил стать великим
человеком".
В Рафаэле много черт самого Бальзака. Автор, как и его герой, хочет
всего: славы, богатства, женщин. Он знает, что владеет талисманом, который
ему принесет все, и что талисман этот - его талант; он знает также, что
растрачивает свои жизненные силы и что кончится это плохо. Растиньяк,
ловкий карьерист, подлинный гасконец, считает Рафаэля человеком гениальным
и вместе с тем глупцом. По мнению Растиньяка, ключ к успеху отнюдь не
труд, а интриги, эгоизм, рассеянная жизнь. Проматывая состояние, человек
как бы вкладывает его в друзей, в удовольствия, в возможных покровителей.
Если расточитель и потеряет свои капиталы, ему, может быть, представится
случай выгодно жениться, получить теплое местечко при министре или
посланнике. Надо только опираться на друзей. Растиньяк представит Рафаэля
графине Феодоре, первой красавице и самой модной женщине Парижа.
Рафаэль влюбляется в графиню. Он не признает любви в нищете.
"Ах, да здравствует любовь в шелках и кашемире, окруженная чудесами
роскоши, которые потому так чудесно украшают ее, что и сама она, может
быть, роскошь! Мне нравится комкать в порыве страсти изысканные туалеты,
мять цветы, заносить дерзновенную руку над красивым сооружением
благоуханной прически. Горящие глаза, которые пронизывают скрывающую их
кружевную вуаль, подобно тому как пламя прорывается сквозь пушечный дым,
фантастически привлекательны для меня". Андре Моруа. Прометей, или Жизнь Бальзака

Она глядит из-под вуали\ глазами полными любви. \ И отражается в бокале\ безалкогольного аи. Феликс Чечик «Арион» 2006, №3 С. Манукяну\ Играет пианист в квартире,
Елена Хрущева
Светлана Антонова Если я буду делать то, что хочу, а не то, за что платят, то буду беден!
Вам не стоит идти туда, куда сейчас предлагают.
Dana Raeva
Идите в продажи
Ольга Лысенко
Светлана Антонова Да, но меня пока туда не берут! Предложений нет! А здесь берут. Зарплата маленькая, но работа хоть какая.
Все внимательно прочел.
Нигде ты не добьешься успеха, ни в продажах, ни вообще.
Человек спрашивающий совета у экстрасенсов о выборе профессии - по определению дурак.
Твои длинные речи и рассуждения полностью это подтверждают.
Я б даже не принимал тебя. хоть с первым высшим, хоть со вторым.
Образование к сожалению, не искореняет катастрофическую глупость ума, а просто делает ее более изощренной.
Я думаю, что продержишься ты недолго, дурень никому не нужен.
Светлана Антонова Ты так и не понял вопроса, а только нахамил. Людям не захочется иметь с тобой дела.
Продавцом (мееджером по продаже) ил в банковскую деятельность, например операционистом...
в ДПС или ППС
Светлана Антонова Я не умею вымогать с людей деньги. Боюсь, долго не продержусь.
Идите работать туда - где платят. Второе образование можно получить заочно
Светлана Антонова Заочно мне не надо. Книжки дома я и сам почитаю. Мне бы опыт перенять от преподавателей.
ищи продажи
За Я
Вы спрашивали о себе.. . Вы нерешительны, эмоциональны, не уверены в себе, в детстве скорее всего в доме посуду мыла мама, она же готовила вам одежду и накрывала на стол. Вы боитесь ответственности и пасуете перед трудностями. Вы человек душевно закрытый и жесткий. Критично относитесь к окружающим, некоторых считаете людьми "не вашего круга". Ваши требования к жизни несоразмеримо выше ваших способностей. Это мнение не экстрасенса, а профессионального психолога. И не для того, чтобы вас обидеть, а чтобы удержать от ошибки в начале пути. Сейчас вы не справитесь ни с самостоятельной работой, ни с ответственной. Вы должны понять, что умение грамотно работать с документами чрезвычайно важно для многих профессий, особенно для вашей. А большой или маленький опыт работы вы получите под руководством женщины, будет зависеть от вашей сообразительности. Идите к ней!
**аришка **
На вид ты. . Как бы сказать. . Офисный работник.. (во всяком случае удивился бы если ты был бы инженером) образование скорее всего у тебя экономическое. . А экономистов в наше время оочень много. . Следовательно.. офис как бы и для тебя. . Опыта работы как понимаю нет. . Это плохо но не очень важно. . Работу думаю стоит искать там где хочешь. . Работодатель скорее всего не пожалеет о своем выборе если возьмет тебя. . Бухгалтерия. . Как хочешь. . Не забывай что ты можешь уволиться. . И перейти в другое место. . И не забывай что есть так же заочная форма обучения, которая стоит дешевле, на которую не надо тратить столько времени. . И во время обучения ты сможешь работать..
Светик !
Светлана Антонова У меня технологической образование, но работы по специальности практически нет, а зарплаты маленькие. На жизнь не хватит.
Если есть возможность изучить бухгалтерию, хоть в общих чертах, иди, в будущем пригодиться на любой работе, плох тот руководитель, кто не хочет знать бухгалтерию, грамотный руководитель обязан ее знать, если хочет получать прибыль долго и стабильно
Dina Tregubov
Светлана Антонова А почему надо знать бухгалтерию? В чём будет преимущество?
Не понимаю, вы что такой по жизни неуверенный человек? Тогда точно надо идти в подчинение к женщине. То вы задавали вопрос о себе и говорили, что у вас 2 высших образования, то теперь хотите заработать на второе образование. От молодости такая неуверенность или это ваша черта? Меньше бы полагались на то, что от нечего делать вам здесь наговорят, а лучше бы головой сами подумали и приняли решение. Это будет ваше решение. У вас ещё вся жизнь впереди, придётся ежедневно принимать решения. Каждый раз здесь будете спрашивать, что вам делать? Смешно, право! Так никогда ничего не достигнете!
Светлана Антонова Но ведь разумно послушать советы людей, которые знают немного больше тебя.
Куда бы вы не пошли - везде вы будете недовольны. И дело в вас)
Светлана Антонова А человек всегда должен стремиться к лучшему.
Хоть я не экстр-с но скажу .пока не начнеш не поймеш.
в продаже есть
пока будете полагаться на экстрасенсов или ещё кого-нибудь, ничего у ас НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ... Удачи!!!
Светлана Антонова Мне нужно всего лишь мнение людей, которые знаю чуть больше, чем положено.
Лучше в вашой ситуации идти на продажу
*кошечка Ним* Инночка мне показалось что будет лучше развиваться самому и достич новый успехов, чем работать под кем-либо тем более женщиной-бухгалтером.
(р.с.есть такое мнение что переубедить женщину в очках невозможно) это так для сведения.
тут много чего написали. и для чего?