Гадания

Девушка уехала в Германию работать, Скажите как ей там жизнь складывается будет?

Девушка уехала в Германию работать, некоторое время назад уже. Скажите как ей там жизнь складывается будет? Остается там жить, выйдет замуж или всё таки вернется обратно на родину? 02.05.88 Карина
Останется в Германии и удачно выйдет замуж.
Ольга Труфанова
Лучший ответ
вернется через год
Подцепит бюргера какого-нибудь.
Катя Дюбайлова
Совсем не так, как заранее себе намечтала.
живет год-два - потом домой
Алена Колошина
одна знакомая уже 5-й год живёт там. в прошлом году вышла замуж за немца, так его тут так упоили. . рассказывает нормально всё
станет отменной порнозвёздочкой
вые-ут и выкинут
Лада
у Карины все там получиться.... может и за муж выйти там.. по судьбе идет унеё иностранец муж. .
Вернется
Я вернулась
Все в ее руках и многие жизненные моменты зависят только от нее самой.
Елена Чадина
Лучше бы она поехала в Швецию, Норвегию, Данию. Там русским легче найти общий язык с жителями.
Sevda Kazimova
у неё всё будет -дас ист фантастишь!
Алла Гинцак
а все в ее руках это не Россия с нуворишами и князьками тухлыми
Наталья Прейс
На ваш ответ выпала чистая Руна (руна Одина или Вирд — Судьба) . Это означает, что вам не следует спрашивать Оракулы об этой ситуации.

Следует воспринимать этот знак как совет быть готовым к любому исходу, но надеяться на лучшее.
Если работает в барделиа ( там они разрешены) то врядли выидет замуж.
жизнь у нее сложится больше, чем удачно, она удачно выйдет замуж и родит двоих деток, будет радоваться жизнью, собой, мужем и своей семьей, будет приезжать домой, но постоянно жить будет в гермаании
на долго задержится
Елена Дичкова
девушка там жить останется. семья у нее будет и детки
Gulnara***** Gali
лучше чем вроссии с регистрацией
На ваш вопрос карты легли так - она станет сниматься в порно, забеременеет от режиссера и родит маленького Гитлера.
Дас ист фантастишь