Хватит уже обращаться к всяким гадалкам. Читайте Библию, обращайтесь к Богу.
Иер. 29:8 Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся;
Иер. 29:9 ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь.
Гадания
ценит , уважает или просто любит ?
Галя Балована
Мужчинко !отвали,главная религия-это свобода выбора....нефиг мне навязывать свое мнение.
Ценит, уважает, любит- Вы подобрали по сути дела одинаковые эпитеты. Как можно истинно любить и не уважать и не ценить.
Галя Балована
жизнь такая штука,что встречается всякое....иногда любят даже тех кого призирают....неужели в вашем окружении небыло таких случаев?
Восьмерка Пентаклей в раскладе «Оракул Любви»
Положение дел:
Ваша любовь еще очень молода, или же вы пытаетесь подарить молодость уже зрелым отношениям. Вы решили всю жизнь прошагать с этим человеком рядом, плечом к плечу. Карта говорит, что те действия, которые вы предпринимаете, приведут вас к успеху.
О чем сердце беспокоится:
Вы хотите начать все сначала. Значит ли это, что вы совсем недавно встретили свою любовь и теперь пытаетесь построить серьезные отношения? Или вы давно уже живете вместе, и, возможно, у вас за спиной много трудностей, но вы не хотите концентрировать на них внимание, и каждый день пишите свою жизнь с чистого листа.
Как к вам относятся:
Речь идет о человеке, который всей душой хочет пойти вам навстречу и готов взять на себя самые серьезные обязательства. Не исключено, что он видит в вас спутника на всю оставшуюся жизнь. Второе толкование карты: человек еще не очень опытен в вопросах любви и потому нуждается в некотором руководстве с вашей стороны.
Что вам говорит Оракул:
Будьте уверены в том, что если у вас возникло желание начать новую жизнь, то именно сейчас судьба предоставляет вам шанс. У вас появилась возможность развить свои отношения и духовно раскрыться, но и сделать это с радостью и удовольствием.
Любовь это не "просто". Это самое лучшее из всего, что может быть.
Счастья Вам)
Положение дел:
О чем сердце беспокоится:
Как к вам относятся:
Что вам говорит Оракул:
Счастья Вам)
всего понемногу....
На мой взгляд, Ваш молодой человек и ценит Вас и любит и уважает.
Кроме этого у Вас есть друзья, которые Вас ценят и также уважают. А все остальное зависит уже от Вас, кого любить, или просто быть любимой, а кого вовсе презирать.