Гадания

зачем магам хрустальные шары которые в переходе продаются ,а они типа туда смотрят и судьбу лошка видят? ответьте маги

Иногда и можно увидеть если через хр. шар заглянуть во внутрь себя без мыслей. Хотя многие считают это предметом антуража и некоторые делают на этом деньги.

Эффект тот же как глядеть в воду при свете свечи, пока ченить не мелькнет и бубнить ряженый мой суженый голос твой простуженный.

Этим бы не пользовались если бы это не работало это всего лишь уловка выловить инфу из собственного подсознания....
Юлия Кон-Т По Питанию
Лучший ответ
На дурака не нужен-нож.
Ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь)
Ольга Сергеева
Наталья Портянкина во во тут лохов и разводил полно и все блин такие наивные
А вы у них и спросите, у тех кто покупает:) )
И спросите кого они там видят:) Может вас?:))))
Наталья Портянкина да с экрана телевизора они там порчу снимают а люди лохи звонят и жалуются
все атрибуты в помощь для видения
если способностей нет, смотри не смотри ничего не увидишь!
в переходах хрустальные шары не продаются.... настоящий шар из горного хрусталя стоит больших денег... я думаю шарлатанов жаба задушит его купить.... а лохи сами желают, что бы в стекляжку заглянули и обули их по красивому....
А зачем здоровым людям нужен спорт?
Почему здоровые люди бояться курить?
Почему их тянет поискать неприятности и что-нить найти на свою ж... ?
И ради этого они готовы пойти на все, в том числе туда, где ничего не понимают?
На свой страх и риск?
А потом не знают, что с этим делать и куда пойти и у кого спросить откуда то и откуда это?
Алеся Чупрова
Наталья Портянкина ну так зачем шарик то что ты как еврей вопросом на вопрос