Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи
Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.
В деловых вопросах. Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.
Отношение к вам любимой особы. Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.
Гадания
Маги, кто видит, ответьте пожалуйста - устала от одиночества, когда у меня будет семья?
ВЫ-человек ищущий, по жизни, свой идеал (в работе, личной жизни). Это может продолжаться всю жизнь. Меняется человек-меняется его мировоззрение и
идеалы. Сначала необходимо определить конкретную цель, с определенными,
четко обозначенными параметрами и идти к её достижению.
как только вы начнёте любить людей и перестанете считать себя самой умной или хотябы выставлять это на показ