Гадания
Я беременна,узи пока пол не определяет-рановато.)Ясновидящие или гадатели,можете ли вы посмотреть-какого пола малыш?
Заранее спасибо!!!!)
Приметы:
У вас родится мальчик, если:
У вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности.
Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту.
Ваш живот выдается вперед и расположен низко.
Ваш живот круглый, как баскетбольный мяч.
Ареолы вокруг сосков груди – значительно потемнели.
Вам хочется соленой или кислой пищи.
Вам хочется белковой пищи – мяса, молока или сыра.
Ваши ноги холоднее, чем до беременности, или часто мерзнут.
Волосы на ногах растут быстрее в период беременности, чем до нее.
Ладони ваших рук сухие.
В период зачатия вы спали головой на север.
Во время вашей беременности ваш муж набирает значительный вес, прямо как вы.
Беременность делает вас красивой как никогда.
Цвет мочи – ярко-желтого цвета.
Ваш нос заострился за время беременности.
У вас часто болит голова.
Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет вертеться по кругу.
У вас родится девочка, если:
У вас утренняя тошнота в первый триместр беременности.
Сердцебиение плода 140 ударов в минуту или чаще.
Вы набираете вес в основном на бедрах и ягодицах.
Ваша левая грудь больше, чем правая.
В ваших волосах появились рыжие оттенки.
Ваш живот расположен высоко и формой похож на дыню.
Вам хочется сладкого или фруктов (особенно апельсинов) .
Вы слегка подурнели во время беременности.
Во время беременности у вас часто плохое настроение и вы капризничаете.
Вы не едите корку от хлеба.
Ваша грудь значительно увеличилась.
Кожа лица слишком сухая.
В период зачатия вы спали головой на юг.
Цвет мочи – тусклый светло-желтый.
Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет качаться из стороны в сторону.
У вас родится мальчик, если:
Вам хочется соленой или кислой пищи.
Ладони ваших рук сухие.
Цвет мочи – ярко-желтого цвета.
У вас часто болит голова.
У вас родится девочка, если:
Ваша левая грудь больше, чем правая.
Вы не едите корку от хлеба.
Ваша грудь значительно увеличилась.
Кожа лица слишком сухая.
Цвет мочи – тусклый светло-желтый.
мальчик
не нужно этого делать
Armine Vartanyan
а почему? я знаю тут есть ясновидцы, которые без фото ставят диагнозы, рассказывают о человеке... а я просто хочу узнать- мальчик или девочка. это же не гадание, а просто ясновидец внутренним зрением увидит. Думаю это не вредно(мне кажется в этом плане узи даже вреднее))
Будет мальчик, и нет в этом ничего страшного, это не гадание на ребенка.
А зачем вам это нужно? Вам гадать нельзя! Потерпите а потом идите бегом к врачу.
Armine Vartanyan
А ПОЧЕМУ БЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ ГАДАТЬ?
К ВРАЧУ УЖЕ ХОДИЛА, ТОЛЬКО ВОТ СРОК ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЙ, -ПОЛ РЕБЁНКА ЕЩЁ ПОКА НЕ ВИДЕН.))
Вы что??? ?
Нельзя на неродившегося ребенка гадать категорически!! !
Подождите)) )
Armine Vartanyan
ДА Я НЕ хочу гадать, просто тут есть ясновидцы ,которые просто без фото видят- какого пола будущий малыш. думаю это не вредно(мне кажется в этом плане узи даже вреднее))
лучше подождите до 20 недель и сходите к врачу, там ва скажут пол ребенка, а здесь такие подробности не надо узнавать, беременной лучше вообще держаться подальше от всяких гадалок
У вас будет сынок
Зачем Вам сейчас знать, кого БОГ дасттот и будет . НЕ ГАДАЙТЕ, пожалуста! Нельзя ВАМ сейчас, осталось немного и узнаете от врачей, это же приятнее ))) УДАЧИ !!!
А Вы ясновидящая, что говорите о том, как смотрит и видит ясновидец?
Мальчик))