Гадания
Стоит ли добиваться желаемого?
Нравится молодой человек с сомнительным прошлым. Он хочет, чтобы все было только так, как ему захотелось. Здесь и сейчас! А стоит ли вообще с ним что-то общее иметь?
если Вы готовы подмять себя под интересы и капризы тяжёлого человека- пожалуйста, только жаловаться после будет не на кого- добровольный выбор.. конечно лучше держаться подальше и ценить себя повыше.. Удачи Вам!
Не стоит этого делать. Вы не игрушка, а человек, с которым должны считаться, особенно если это не каприз, а любовь. Удачи!
Вам выпала Восьмёрка Пентаклей в перевёрнутом положении: Срезание углов. Препятствия. Мошенничество. Притворное желание создать впечатление, что вам известно гораздо больше, чем на самом деле. Нетерпение. Поиск лёгких путей. Неподходящее использование своих навыков. Плохое качество. Чувство ответственности. Утомительная работа. Бесплодный труд. Самокритичность. Нечестность. Лицемерие в бизнесе. Второстепенные попытки. Ложная безопасность. Шаг назад. Плохо организованная работа. Развал системы. Утомительный труд. Маленькая награда. Проблемы с компьютером. Отсутствие работы. Потеря работы. Безработица. Злость из-за отсутствия возможностей.
Ситуация и совет: Ваше нетерпение и желание выбрать самый лёгкий путь могут создать неэтичную ситуацию на работе, а также послужить причиной отсутствия вознаграждения. Возможно, вы не удовлетворены своей работой или же вовсе лишены ее на данный момент. Возможно, вы потеряли работу из-за того, что трудились не в полную силу. Возможно, вы делали вид, что знаете больше, чем есть на самом деле.
В любом случае проблемы на работе или отсутствие последней постоянно занимают ваши мысли и соответствующим образом сказываются на вашем поведении.
здесь тебе придется самой решать.... стоит не стоит... с одной стороны сердцу не прикажешь, с другой стороны человека исправить тяжело а тем более менять в нем что то если он сам этого не хотит.... ну многие не теряются прибегают ко всяким магиям, заклинаниям и прочее. но знать надо одно.... Насильно мил не будешь... .
Попробуй поживи может поймешь сама нужен ли тебе такой человек... .
а кто его знает может он и готов будет измениться ради тебя...