Гадания

Получу ли желаемую работу?

Общий вывод по раскладу будет следующим. Те варианты работы, которые Вам будут предоставлены, не будут Вас в полной мере удовлетворять, а от каких-то Вы сами откажетесь («4 Кубков»). В любом случае, Вам следует остерегаться конфликтов с коллегами или покупателями/посетителями/ клиентами и начальством, поскольку Вы вряд ли сумеете им противостоять («7 Посохов» в перевёрнутом виде). Так же надо быть реалисткой и понимать, что та работа, которую Вы ищите и желаете, не сможет сделать Ваш дом, семью полностью материально-финансово обеспеченной («10 Пентаклей» в обратном положении). Совет от Сил Прорицания для Вас таков: не торопитесь принимать поступающие предложения, будьте осмотрительны; старайтесь ни с кем не конфликтовать; 3) наберитесь терпения и умейте ждать своего счастливого часа, ведь время течёт, словно вода у Ваших ног, о королева («Королева Кубков»), поэтому «всё течёт, всё меняется», а значит, и судьба Ваша тоже меняется. И то, каким будет Ваша будущность, зависит от того, что и как Вы делаете здесь и сейчас. Не допускайте ошибок, будьте благоразумны, прислушивайтесь к своей интуиции. Тогда всё у Вас наладится, всё будет хорошо. И ещё - в качестве доброго совета: если хотите помочь себе обрести желаемую работу, освойте медитацию и медитируйте на то, чем хотели бы заниматься, со всеми подробностями и нюансами. Об этом Вам говорит один из аспектов Младшего Аркана «4 Кубков». Тогда Высшие Силы даруют Вам желаемое (образ Божественной Десницы, подающей Чашу). Желаю удачи.
.
Оксана Доломанова
Лучший ответ
Алена Пятинина Большое Вам спасибо))) а можете, пожалуйста, посмотреть и этот вопрос тоже?
https://otvet.mail.ru/question/228129312
Да
Аня