Гадания

Что вы можете сказать о человеке ,год рожд.1981 21 февраля .Он мне очень дорог,но жизнь у него сложная

Хотя вы чрезвычайно замкнуты, но любите одобрение и похвалы окружающих. Вы лишены предубежденности и наделены проницательностью. Используйте свою независимость в благих целях, иначе вас сочтут властным и требовательным человеком.

Люди тянутся к вам. Даже если не поддерживаете отношений с ними, вам это приятно. Вы - светский лев, если не в молодости, то в среднем возрасте. У окружающих вы вызываете уважение, вы всегда в центре внимания.

Благодаря чувству юмора и проницательности вы вполне способны стать хорошим критиком. Не исключены и такие профессии: музыкант, врач, механик, журналист или специалист по связям с общественностью. За свою жизнь вы можете несколько раз менять род деятельности.

Постарайтесь самостоятельно следить за своими финансами, даже если полностью доверяете своему брокеру, жене, мужу или бухгалтеру. Когда речь заходит о деньгах, распорядиться ими никто не сумеет лучше вас. Иногда вы бываете подвержены резким сменам настроения, но научитесь управлять собой.
Александра Кальченко
Лучший ответ
Рыбы:

Физическое олицтворение рыбы. Юркий и неуловимый. Если пойдет на лево, ты об этом никогда не узнаешь. Тщательно конспирируется. Но дома и в семье выглдяит абсолютно искренним. Частенько впадает в депресняк из-за несбывшихся надежд и планов. В сексе всегда ищет что-то новое, экспериментатор. Даже может женится и родить детей, но это все равно его не удержит. Будет ходить на лево и конспирироваться. Конспирироваться и ходить на лево. Иногда бывает БИ
Gunel Ashirova