Гадания

Что ждет меня летом 2011?

Прямое значение карты - Вы сговорчивы, уравновешенны и спокойны. Вас ничто не может вышибить из седла – ни чужие эмоции, ни мелкие незначительные происшествия. А крупных, сообщает Уравновешенность, пока и не будет. Вы ясны, как солнечное летнее утро, и жизнь ваша тоже тиха и спокойна. Считайте, что у вас отпуск от житейских бурь. Конечно, важно и то, что вам сейчас бессмысленно надеяться на форсирование событий, и если у вас есть какая-то мечта, то повремените с ее исполнением. Уютное болото Уравновешенности просто не пустит вас. Терпение – одна из самых главных человеческих добродетелей. Отдохните, наберитесь сил, и скоро штиль сменится попутным ветром.
- благоприятное время для планирования путешествий
- новые возможности для обучения хобби
- прекрасные отношения с друзьями
- время для занятий своим здоровьем
Елена **ш**
Лучший ответ
Судьба подарит вам шанс изменить жизнь так как вы этого хотите. Удачи!
Ольга .
Возможны душеспасительные разговоры на философские темы
Дорога.
С началом июня многое из того, что прежде вас волновало, исчезнет, потеряет для вас свою значимость. Скорее всего, вместо этого вы заново переоцените свою жизнь и поймете, насколько важно для вас иметь добрые отношения в семье и с родителями. Если вы живете в родительском доме и не имеете пока своей семьи, старайтесь более внимательно относиться к нуждам матери и отца. Близкие смогут стать для вас надежной опорой, вы будете уверены в том, что они никогда не предадут или не перестанут любить вас. Те Водолеи, кто уже имеет свою семью и детей, поймут, что дороже этого у них ничего нет. Новое осознание семейных ценностей дорогого стоит. Вы с удовольствием будете делать все необходимое в домашних делах.
любовь....
Гы тебя ждет ЛЕТО )