Ноа Сент-Джон создал метод Афформаций -реального улучшения жизни, под которым понимается – метод задавания ПОЗИТИВНЫХ ВОПРОСОВ. Вместо привычных уму негативных вопросов начните задавать себе позитивные!
- Почему я настолько богат?
- Почему меня все поддерживают в моих начинаниях?
- Почему я люблю и меня все любят?
- Почему я такой уверенный в себе?
- Почему возможности так легко приходят ко мне?
- Почему у меня всего достаточно?
Что вы чувствуете, когда произносите эти вопросы? Не правда ли, вопросы, дающие силу и могущество, фокусируют Ваше внимание на том, что Вы хотите, а не на том, чего вы не хотите, и не вызывают внутреннего протеста, как аффирмации.
Естественными ответами на эти вопросы будут ответы, дающие ощущение самоуважения, любви и уверенности в себе.
Когда я начал задавать себе вопрос "Почему так легко люди стали записываться на мои тренинги? ” я был поражен результатами – буквально на следующий день три человека легко записались на тренинг!
А когда мне нужно было набрать достаточное количество ассистентов и заместителей на расстановки, я стал задавать вопрос: "Почему столько заместителей приходят в субботу на расстановки и хотят помочь другим людям? ” И полный офис людей, желающих меня поддержать, был обеспечен!
Как составить добротные афформации?
Гадания
Будет ли семья? Когда? Ольга 2.8.70
Мне говорят, что женщина свой шанс упустила 10 лет назад (возраст здесь ни при чем).
Мадина Мукашева
10 лет назад был развод
у вас энергии тьма. .
направьте в русло.
по идее будет.. и шанс вы не упустили.
поменяйте себя.. (хоть похудейте, хоть стрижку сделайте, хоть покрастесь)
направьте в русло.
по идее будет.. и шанс вы не упустили.
поменяйте себя.. (хоть похудейте, хоть стрижку сделайте, хоть покрастесь)
Похожие вопросы
- Как ко мне относится Федор 16.4.75? я ольга 2.8.70
- Есть ли совместное будущее? Ольга 2.8.70 Федор 16.4.75 или отношения останутся дружескими?
- погадайте мне на июнь, пожалуйста Ольга 2.8.70
- Сложная ситуация на работе. Работаю месяц. На работе скандалы. Что ждет в ближайшие пол месяца? Ольга 23.8.84
- Уважаемые гадалочки, сил нет, полоса проблем одна за другой. Когда же это закончится? И придет удача? Ольга, 2.09.1977
- Добрый день! Если можно к Вам обратиться погадать на личную жизнь, Ольга, 2.09.1977. Благодарю, счастья Вам и здоровья!
- Можно ли восстановить отношения Ольга 2.11.94 Евгений 17.12.94
- Ему все равно на меня? Евгений 17.12.94 Ольга 2.11.94?
- Посмотрите пожалуйста.. :жизнь личная... март Марина 14/8/70
- Какой мужчина думает обо мне с серьезными намерениями Маригп 14*8*70