Гадания
Как ко мне относится Федор 16.4.75? я ольга 2.8.70
Хорошо относится
он вас обажает особенно пред сном
Татьяна Циплина
все б те хихикать ))
Он не сможет без обиды воспринимать Ваше нравственное и интеллектуальное превосходство.
А Вы будете обхаживать и создавать для него уют, что бесконечно трогает Его и вызывает в душе благодарность. .
Взаимопонимание - ключевая нота такого союза. Это прекрасный аспект для платонических отношений, делового сотрудничества, дружбы, консультирования
Мужчина является мозговым центром, генератором идей, которые быстро интерпретируются женщиной и приближаются к реальному воплощению. Таким людям всегда есть о чем поговорить; взаимный интерес подпитывается сходными взглядами и увлечениями.
Женщина более открыта, готова к развитию отношений. Но это может идти в ущерб ее истинно женским проявлениям и качествам, т. к. она оказывает сильное давление на мужчину. Союз может быть перспективным, если обе личности развиты и готовы к сотрудничеству по принципу взаимодополнения.
Взаимоотношения складываются на основе поддержки, сотрудничества и симпатии. Женщина в таком союзе доминирует и оказывает на мужчину значительное влияние. Она проявляет инициативу, т. к. зачастую лучше знает, как расставить наиболее важные акценты семейной жизни. Такое сочетание создает условия для теплого и уютного домашнего очага, где мужчина с удовольствием участвует в семейных делах
Двое разумных людей, обладающих высоким интеллектом и логикой, -
вот как можно охарактеризовать это гармоничное содружество, которое принесет мир и покой, столь ценимый вами обоими.
В вашем союзе не возникнет потребность в притворстве, без которого не обходятся другие, потому что вы можете обо всем говорить между собой открыто. А искренность - прочный фундамент для любых отношений. В случае необходимости вы получите помощь, даже не успев попросить об этом, ведь вы счастливы быть опорой друг другу. .
Вас вместе ждет волнующая и полная приключений жизнь. Эти отношения не будут омрачены монотонностью. 0о