Гадания

Сергей 09.11.1980 и Ольга 21.06.88 как он сейчас ко мне относится? Стоит идти с ним в кино?

Да!

Стоит, однозначно, Оленька!

"Сумерки" - очень нужный сейчас фильм для Вас обоих.

"СУМЕРКИ" — это история о том, как важно иметь верного парня. (Стивен Кинг) .

Он выведет Вас на светлую сторону!

Вас обоих.

Так что даже не сомневайтесь.. .

После фильма Вас ждёт приятный отдых и сюрприз!

А Сергей просто не совсем уверен в себе, вот и причина.. . Ваших сомнений.

У него есть "пунктик" на финансах, на деньгах.. . а у него временные трудности с финансами.

А Вас - любит!
Александра Давыдова
Лучший ответ
Нравитесь ему, в кино пойдете, серьезных отношений не будет!
Юля Новосад
конечно.. и в театр тоже
Стоит сходить с ним в кино. Прямое значение карты - Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – возможно пополнение семейства!
- отличное здоровье
- брак или деловой союз
- беременность, роды
- материальное пополнение
Ирина Клюева
конечно идите. . в кино же сходить это же не загс ))
Светлана ***
да, стоит
Валентина Шиш
у него к вам симпатия
Кто может знать это лучше тебя? Не плошай сама и не надейся на мудрые советы, не бойся ошибок, но всегда поступай так, чтобы можно было их исправить.
Лучше в цирк!
Он вас уважает. Смело идите с ним в кино.