Гадания
как долго он мне будит врать?! есть ли другая? саша 31 05 88 юля 21 06 88
Он не считает, что врет, он фантазирует. Сейчас другой рядом с ним нет. Ваша ревность только подтолкнет его на измену. Напряжение в Ваших отношениях будет всегда. Он может быть верным, если Вы выбирете правильную тактику поведения. В противном случае - расстанетесь. Удачи!
Очень неоднозначный и непростой союз, который для обоих партнеров может означать как счастье, так и полную катастрофу и крушение всех надежд. Вам можно посоветовать лишь одно – всегда стремиться к компромиссу и выбирать общие цели. В противном случае бывшие союзники быстро станут врагами, каждый из которых будет стремиться самоутвердиться за счет другого и доказать, что является более сильным, мудрым и энергичным. Чем раньше вы оба признаете, что каждый из вас наделен как достоинствами, так и недостатками, тем легче вам будет понять друг друга и построить отношения, которые будут не только яркими и эмоциональными, но и, что немаловажно, стабильными и комфортными во всех отношениях. Противоречия, а также скрытые и явные конфликты отразятся на всех сферах вашей жизни. Интимная жизнь приятным исключением не является. Напротив, именно в этой области наиболее очевидными становятся некоторые негативные факторы. Да, вас тянет друг к другу и сексуальная привлекательность каждого из вас в глазах другого очень высока. Новы превращаете любовь в борьбу. Ни один из вас не остановится ни перед чем, чтобы доказать второму, что является более опытным, знающим, страстным. Это может привести к катастрофе, если один из вас не начнет уступать, подавая таким образом хороший пример другому. Так что все зависит только от вас обоих. Но не при игре в одни ворота. Подумайте 100 раз, прежде чем продолжать эти отношения и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Он вам верен, Юлия.
сейчас между вами напряженные отношения. Период этот продлится до ноября месяца. . Есть желание поиска новых отношений и как следствие -разрыв одного из них... ближе к новому году по его инициативе. . Есть вероятность, что вы расстанетесь...