В ПРОШЛОМ : В плане работы : Хороший, устойчивый заработок. Большое количество работы, которую необходимо качественно выполнять. В плане здоровья : работа над телом с помощью всяческих практик: йога, цигун, т. п.
В плане отношений : Отношения прочны и отлично налажены. Не слишком эмоциональны, испытывали уважение друг к другу. Основаны на общих интересах распадается дело – распадаются и отношения или наоборот, в этом и залог прочности.
В НАСТОЯЩЕМ : События : борьба с возникающими препятствиями и конкурентами. (борьба с невидимыми врагами, конкурентами) . В плане здоровья : Высокая сопротивляемость организма. В плане отношений : Угроза отношениям со стороны третьих лиц: вы ощущаете, что вас притесняют или посягают на ваши отношения. Причем чаще это не соперник (соперница) , а родители партнера или другие близкие люди. Совет: Смело поворачивайтесь лицом к брошенному вызову (отстаивайте свои интересы)
Предостережение: не стоит недооценивать врагов. Эта ситуация для того, чтобы проверить вас на стойкость и бдительность. (вы не знаете своих врагов) .
В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ : В плане здоровья : Поддержание физического состояния упражнениями. В плане отношений : Неудачи в любви и дружбе. Часто устраиваете проверки на истинность чувств и жалуетесь.
Гадания
Добрые люди! Погадайте пожалуйста))))
И чем милой девушке можно помочь?
Даша Пайкачёва
Прости что не выбрала тебя Просто неожидала что ты такой ЧАРОДЕЙ
Скоро встретишь нового принца! Улыбайся чаще! Тебе это идёт! И всё получиться! Оптимизма и веры!