Вам выпала карта таро Императрица, в прямом положении. Это может означать - ищите плодородную почву, будьте открыты росту и переменам. Вам предстоит плодотворный период, которые пройдут под знаком многообещающих перемен и удивительных шансов роста.
Будьте открыты всем новым импульсам и предложениям, способным сделать вашу жизнь красивее и богаче. С другой стороны, и то, над чем вы думали или трудились долгое время, может в этом году принять конкретные формы и успешно завершиться. Удачи
Гадания
Что меня ждёт в конце лета,начало осени?
Без перемен особых...
Вам выпала карта таро Маг. Она говорит о том, что вы человек — умный, обладающий уверенностью и энергией для превращения идей в полезные действия. Эти таланты следует применять на практике или в теории, вероятнее всего, в области бизнеса или в политике. Деятельность может быть связана с риском, но сила воли и способность человека направлять энергию на достижение желаемых результатов приведет к успеху.
Маг Таро символизирует умение вести дела, понимать и предвидеть других людей. Вас ждет прорыв, все, что вы будете делать, будет успешно. Маг полон созидательной мужской силы. Это возможно посвящение какому-то учению или необычный важный порог в жизни каждого человека. Карта предвещает удачу, прогресс, успех. Удачи вам!
Надежда Амирова
Marfa, ne moroch' Liudiam Golowi...
приятное ожидание любви
Если вы поссоритесь с кем-либо, срочно обратитесь к третьему лицу с просьбой выступить посредником между вами. Не поддавайтесь желанию вновь повторить однажды достигнутый успех. Если как следует обдумаете этот совет и последуете ему, наградой вам будет полное осуществление ваших желаний. В данный момент не бросайте все силы на новое предложение или обещание, оно не приведет к успеху. Загаданное конкретное желание исполнится с некоторой задержкой.
свадьба.
ваши добрые намерения откроют для вас широкий путь
Пойдёшь учиться в школу.
В конце лета ждет -одиночество и душевное размышление, в начале осени ждет -принятие правельных и верных жизненных решений
"SHkol'nie hlopoti".
подготовка к школе
Всё будет хорошо
приезд любимого.
новые перспективы - работа для ума и об этом говорит Руна Альгиз - это руна защиты.
Она создает невидимую защиту, препятствующую воздействию внешних сил на человеческую жизнь. Также она обостряет инстинкт самосохранения, придавая таким образом способность противостоять отрицательным событиям. Кроме того, руна может влиять на способность чувствовать опасность.
В прямом положении руна символизирует поворот. Какого рода будет этот поворот, ты должна понять сама. Независимо от ситуации, в которой ты сейчас находишься, перед тобой откроются новые возможности. Руна уверенно говорит тебе, что сейчас ты и только ты являешься вершительницей своей судьбы.
ничего
холода тебя ждут