Гадания
Как правилно работать с маятником?Неполучается!
Вроде все делаю как надо.Кольцо на нитку и настраиваю типо от меня ко мне -да,в стороны-нет.Проверяю:элементарный вопрос с ответом-Да, отвечает-нет.
Вы неправльно с ним работаете. Маятник - не игрушка, его надо "настраивать" под себя, тренироваться, дать настроиться. Более того, Вы сами должны полностью расслабиться и часто маятник должен быть настроен на задание, т. е. , не Вы определяете в какую сторону он дает ответы "да", "нет" ипр. , а Вы его должны спросить, как он будет отвечать. Это не такая простая работа, как Вам кажется и часто обучаться и настраваться надо достаточно долго. Нитка, на которой маятник, должна быть определенного цвета, состава и длины.
Извините пожалуйста, но работа с маятником (как и с другим предметом для предсказаний)
требует посвящения!
Это необходимо для того, чтобы получить доступ в "банк информации" тонкого мира!
Тогда появится необходимая концентрация воли, мысли, чистоты восприятия. А так, Вы сами видите, идёт деза (дезинформация) .
Замена кольца на рамку, иглу или иной предмет (хрустальный шар) Вам ничего не даст.
Необходим другой, более духовый подход. Тонкий мир просто так не открывается!
(Особенно если Вы намерены практиковать для заработка или иных практических целей) .
Этому учит Мастер (Учитель, наставник) , если Вы поступаете в ученики.
Всё остальное - развлечение для нескучного досуга, когда собрались подружки-хохотушки. А хоть бы и для себя, для души. Правду не узнаете.
Ещё раз извините, но слишком много появилось желающих качать информацию, а при этом ЦЕЛИ подобного знания НЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ (либо являются незначительными, либо - извините, но такое тоже бывает! - корыстными или недобросовестными! )
Ищите Учителя и учитесь, и Вам постепенно всё откроется!
требует посвящения!
попробуйте вместо кольца иголку взять, да и внимательно сконцетрируйтесь на вопросе
всё не просто а очень просто не слушай дилитантов . пиши в агент научу ...