Гадания
Скажите что ждет меня в будущем? Произошли большие перемены в жизни, теперь боюсь что будет дальше???
Развожусь с мужем, уехала, забрала ребенка. Сейчас переезжаю в другой город. Выхожу на работу (3 года пробыла в декретном) . Волнуюсь очень, боюсь всех этих перемен. Не знаю справлюсь ли я???
Ваше будущее перехлестывают ваши страхи и неуверенность и надо это преодолеть. Вас ждет стабильность, вы справитесь со всеми проблемами. Удачи!
Сочувствую. вам. По своему опыту знаю, как тяжело принять правильное решение: разводиться или нет с мужем. Советую, не делать скоропалительных решений. Развод – это ужасно. Я. как астролог делать вам этого не советую, так как в случае развода вас ждут одни только страдания. Попробуйте сохранить свой брак. С чего же вам начать?
Во-первых, договоритесь с супругом о том, что восстановление мира в семье требует совместных усилий. Есть смысл записать совместные решения на листе бумаги. Если вы оба заинтересованы в спасении своего брака, у вас получится действовать сообща.
Во-вторых, попробуйте выявить корень проблемы. Что, по вашему мнению, мешает счастью в браке, что вы считаете нужным изменить. Изложите это в одном-двух предложениях. А что думает по этому поводу ваш супруг? Возможно, его мнение о главной проблеме в вашем браке будет сильно отличаться от вашего.
Теперь пришло время поставить цель. Какие именно изменения вы хотели бы совершить через полгода. Запишите свою цель на бумаге. Если каждый из вас будет четко представлять, чего вы как семья хотите добиться, то достичь намеченного будет легче.
Даже если сначала покажется, что ваши старания не приводят к желаемым результатам, не сдавайтесь. Даже чтобы избавиться от двух лишних килограммов веса, приходится изрядно попотеть. Тем более нужны усилия, чтобы заново построить разрушенные отношения.
Терпение - это только одно качество, которое потребуется для восстановления брака. Следует также научиться прощать. Никто не застрахован от ошибок. Часто мы повторяем одни те же ошибки снова и снова. Такое же право на ошибку имеет и ваш супруг. Поэтому учитесь прощать и больше не придавать значения его проступкам.
Надеюсь, что приведенные мною советы помогут вам сохранить ваш брак. Пусть же ваша семейная жизнь вновь станет счастливой и благополучной! Не натворите глупостей!
Не ждите у моря погоды, но и не убегайте от проблемы. За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина. Не спроста это говорят, на поведение мужа вы имеете непосредственное влияние. Сходите к семейному психологу в конце-концов, все считают себя самыми умными и ненуждающимися в "промывке мозгов", но к сожалению большинство таких людей как раз таки нуждаются в помощи "со стороны", иначе бы не было проблем. И еще одно.. . стремление получить "на халяву" или "на готовенькое" к счастливому браку не приведет, эта же история повторится снова, намного проще и достойнее достучаться до родного вам человека, чем расчитывать на удачу халявщика. Не спорю, отношения должны СТРОИТЬ оба, но кто-то должен проявить инициативу, лучше уж ВЫ, чем никто. Развод – худшее что мужно придумать. Разорвать отношения легко, а вот, чтобы склеить их, надо постараться. Разрушив брак, вы не только сделаете себя несчастной, но и своему ребенку создадите не сладкую жизнь. Подумайте!
А может на этот шаг вас настраивают ваши родители? Если они стараются развести вас и развалить семью, только потому, что им ваш супруг не понравился, или из небогатой, простой семьи, то бог их накажет. Бог семейного счастья детям и даже внукам таких родителей не даст! Господь всегда стоит на страже каждой нормальной семьи, и если кто пытается развалить эту семью – тот будет сурово наказан.
Когда человек не задумывается о своей жизни, когда он во всех своих неудачах и проблемах винит кого угодно, но только не себя, не желает искать и Признавать свои Личные Ошибки и Исправлять свои Недостатки — Тогда Бог его оставляет «на второй год» для Вразумления. То есть, посылает ему еще более тяжкие испытания, чтобы человек задумался над тем, правильно ли он живет. Точно также это бывает в обычной школе, ученика, который ленился учиться и ничего не учил – оставляют на второй год. Вот почему люди выходят замуж или женятся во второй, а то и третий раз — и снова у них рушится семья и они расходятся, и люди опять остаются одни, а жизнь летит мимо их и быстро проходит. Люди, которых Бог оставляет на «второй год» — это люди, которые имеют много Дурных привычек и недостатков, люди, которые Эгоистичны, Горды, Ленивы, Жадны и Грубы, люди которые не желают Хорошо относиться к людям, Жалеть их и Заботиться о них – такие люди никому не нужны, даже если они богаты, умны и красивы! Господь за каждым из нас внимательно наблюдает и если Он видит, что человек никого не винит в том, что его семья разрушилась, если он от души, по доброму простил своего супруга, пусть даже он и трижды виноват в распаде семьи, если человек простил всех, кто так или иначе был даже косвенно причастен к разрушению семьи. .
Многие женщины разведясь, сильно обижаются на своих бывших мужей, не прощают и не желают их прощать, и после неудачной семейной жизни подсознательно переносят свою обиду, недоверие, а порой и ненависть на других мужчин, начинают плохо о них думать, относиться к ним с опаской и недоверием. Этого нельзя делать. Поступая таким образом, мы нарушаем Закон Божий, не прощая своих бывших мужей, мы тем самым даем право Господу не прощать и нас, а значит, вместо Божией помощи, такие люди получат наказание. Божий Закон никому не позволено нарушать, и все, кто его нарушает отвечают перед Богом. Ведь в разводе всегда виноваты оба супруга, и совершенно не важно, кто виноват больше, а кто меньше – виноваты оба, но у каждого супруга своя доля вины – важно её осознать и признать перед собой и Богом, покаяться в этом и исправить.
Вот почему, у женщин и мужчин, которые — ЗЛОПАМЯТНЫ, осуждают и НЕ ПРОЩАЮТ своих бывших мужей и жён, после развода – Не СКЛАДЫВАЕТСЯ их личная жизнь, проблемы только увеличиваются и они никак не могут их решить. Годы летят, а счастья как не было — так и нет.
А еще хочу вам сказазать, что нельзя РАЗЛУЧАТЬ ребенка их отцами, это уже влечет большую БЕДУ вам самим. Что посеет человек – то и пожинает! Сегодня вы разозлившись на мужа и желая ему сделать больно, разлучаете отца с его ребенком, думая, наверное, что ваш поступок – это благородное намеренье — не травмировать своего ребенка. Но Господь судит по другому, дети вырастая – перестают любить свою мать, становятся к ней равнодушными и часто оставляют таких матерей. Зло посеянное однажды – обязательно возвращается к тому, кто его посеял и бьет намного больней! Бог не благословляет таких детей, они становятся дерзкими, грубыми и непослушными, перестают учиться и совершают много ошибок в своей жизни, а потом матери плачут видя как у их детей не складывается жизнь. Задумайтесь! Счастья Вам и благоразумия.