Гадания

Почему я такая злая? Благо Дарю за ответ!

Обидела Женю, злость свою сорвала на ней, весь ниготив на нее выплескнула. Просила прощения, но она молчит. Простит ли она меня и как скоро? Если буду сегодня звонить ответит ли на мой звонок?
Вы так мечтали хоть чем-то украсить свою повседневность, и сегодня вам удастся добавить новый бриллиант в коллекцию своей доброты и великодушия. Привычные дела и отношения будут сильно напрягать, будет велико желание поменять род деятельности или серьезно отдохнуть вдали от родного дома, заняться своим здоровьем и удовлетворением своих давних желаний.
Нина Давлетбаева
Лучший ответ
Ответит на звонок, помиритесь.
Аида Забирова
Всё естественно. Просто у Вас накопилось много негатива, из-за чего естественное проявление вампиризма - выплескивание зла на того, кого больше любим, или кто оказался рядом. Периодически делайте себе чистку энергетики любым удобным для Вас способом. Для этого совсем не обязательно все выплескивать на кого-то (парня или девушку) . Хорошего Вам настроения и удачи!
Ирина Фудина
а почему я такой добрый) И он добрый - ответит...
Алёна Косцова
Она ответит на ваш звонок, но в душе вас не простит. Похоже вы её задели за живое и сильно обидели, но похоже вида не подаст и с сегодняшнего дня станет с вами общаться. Вы боретесь с собой и своими страхами, и потому не боитесь взглянуть в глаза опасности. То, что сейчас на поверхности, обычно спрятано внутри вас, но силы вашей вполне достаточно, чтоб побороть темноту внутри. Ваша интуиция работает как никогда – это все лунное сумеречное влияние, и оно вам на пользу. Скорее всего, из этой схватки с самим собой вы выйдете победителем. Более того – обогащенным новыми знаниями. Вас ожидает в ближайшее время - проблемы со здоровьем: депрессии, простуды, возможные финансовые затруднения, тайные враги и ваша интуиция вас не подведёт в решении насущных вопросов.
Машка Рабчун
да простит
Наталия Арнаут
Мы все люди, а не боги. Людям свойственно ошибаться. Злость - это защитная реакция человека на множество жизненных проблем. Прежде всего простите себя за срыв, а после извинитесь. Любой разумный человек простит Вас, а не простит - это уже его карма.
В следующий раз будьте обдуманней в своих действиях!
Инна Фуёр
Характер такой вредный.
Oksana Neudakhina
Не потому что, а вопреки! Порой это необъяснимо. Говорят зло заразно и исправить его бесполезная трата времени, надо просто обегать такого человека стороной! Нужно-ли вам быть в вакууме?
простит
Простит, конечно! Тем более что вы так искренне переживаете... Раскаиваетесь, прощения просили. Позвоните обязательно!
..глупая, потому что
От неудовлетворённости жизнью
хотла пошутить фразой из мультика... потому что у вас велика нет... но понимаю что неуместно... простит... не переживайте... старайтесь себя сдерживать
Ирина Малых
На все твои три вопроса ответ один: - Найдите себе парней!!!
*liya Isaak
если подруга то простит
звони....
Надо держать себя в руках! простит со времинем, не куда не денится.
Алла Фавер
Смотря как и чем обидела, бывают обиды, которые нельзя простить, а если по мелочи, то даже и расстраиваться не нужно, всё пройдёт и Женя вас простит.
Римма Авдеева
Выдержи паузу!! ! Будь добрее к людям!
Мое мнение и опыт в том что Вам не хватает мужика а не партнера
Елена Жалнина
может секаса нехватает?))) ) от того и злость )
Будь проще и мир к тебе потянется, в данном случае ваши близкие родственники и знакомые.
будьте к людям терпимей
Liana Gafurova
простит, конечно. зачем же так переживать?
простит)