ты не неудачница... жизнь поворачивается к нам с разных сторон и нельзя назвать кого то везучем а кого то нет.. знаешь притчу про невезени? жила была девушка, которая считала себя невузей.. казалось все плохое в мире происходит именно с ней.. у ее лучшей подруги был прекрасный парень спортсмен, у другой - своя квартира, у третьей - отпуск с родителями каждое лето на канары, у четвертой - получила желаемое место в институте без проблем.... но посморим на саму девушку? да, она не совсем красавица и у нее нет парня спортсмена, но у той подруги парень так любит футбол, что в отпуск она еде одна... квартира у второй только за счет ужасных отношений с родителями, от которых она и убежала.. у третьй подруги родителей она невидит почти весь год - они работают круглые сутки.. а четвертая поступила только из за того что всегда училась и была ботаном... а та девушка "неудачница"? у нее хорошие волосы.. она в совершенстве владеет англ .. она может себе позволить любую вещь.... и кто неудачник?
с тобой также.. не горюй) ) по фото ты симпотичная, веселая) ) что еще надо от жизни? будь собой.. счастье совсем скоро повернется к тебе..) ) ты такая же как все.. жизнь полосато не суди предвзято) не смотри на жзнь одним оком ибо счастлив не тот в кого камней не бросают а тот кому брошенных в него камней хватит на постройку дома))
Гадания
почему я такая неудачница?
потому что ты вбила себе это в голову и живешь этой мыслью, а мысли материальны