Гадания
Как же он ко мне относится? Муж друга!
Как к жене друга)
Нормально относится не более
С большой симпатией относится. Удачи!
с нежностью...
Вы ему нравитесь и он к вам положительно относится.
В общем всё ясно - пашня ждёт да и сеятель уже готов
как друг мужа
..Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг....
С большой симпатией и хочет интима
я не знаю как он к тебе относится но я знаю что ты бл... ядь
не плохо относится. удачи!
Муж друга?!
Сплошной промискуитет, блин.
лучше с мужем, чем потом с носом
Может, друг мужа? А то как-то....
Я не моралистка, просто по-дружески хочу посоветовать - не вмешивайте друзей в ваши отношения. К добру они точно не приведут. А проблемы на кой ляд Вам нужны? Удачи и любви Вам!
Возьмите ромашку и погадайте!
потенциально нормально
у друга есть муж. . ?Хорошо относится!
они что голубые?
"no face no name no number"- поется в песни- все это создает печальную жизненную загадку, для некоторых людей это приобретает смысл жизни
СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ, КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ. Будь аккуратна, не кокетничай. Не стоит.
муж друга?!
спросите у друга
Он хочет больше, чем вы думаете. И ходит он к вам, а муж это прикрытие. Осторожней, нето мужа потеряешь.
он мужчина, вы женщина, а то что есть у друга хочется и себе...
А где фото всех участников, или вам делать нечего и вы хотите в угадайку поиграть?
опишите ваше общение
как мужчина, хочет
Как к красивой девчонке, а как иначе
Раздвинь ноги и узнаешь, если трахнет, то не друг мужа. Если откажется, значит настоящий друг. можешь оставлять мужа с ним смело.
не плохо, секси даже.
хорошо)
море инфо
он хочеет!!!