Гадания

Господа!!!!Один вопрос...Будут ли у меня еще дети?? 10 лет сыну и я больше не могу забеременить!! Мы с мужем здоровы...

У меня разница в возрасте у сыновей - 20 лет, так что делайте выводы и не отчаивайтесь.... если очень хотите детей, значит ещё родите....
Аня Губанова
Лучший ответ
А это не от вас зависит, а от мужа.
Пусть сдаст анализы на спермограмму.
Rozalechka S
Карта говорит, что будут у вас ещё дети.
Елена )))
вам падает ОТШЕЛЬНИК! молчу.
шансы очень высоки осенью забеременеть
Мы с мужем здоровы и я больше не могу забеременеть - как-то не вяжется. Но дети будут, куда же без них.
проблемы быть не должно, а может вы сомневаетесь и идет перекрытие.
Елена Новикова
Ммм господа? А почему не к дамам? Они в этом вопросе больше опыта имеют.
Asem Arinova
Будут.... Когда придет время!!!! Точно!
Есть вариант)))) Усыновить ребенка..))))))))))) )
терпение и все удет
сходите к врачу.
зачем вы это спрашиваете у нас? все в ваших руках! если очень хотеть и верить, то это обязательно исполниться. удачи!
E.
Ekaterina .
Почитайте житие Николая Чудотворца, Серафима Саровского и др. Матрона Московская, например вообще наша современница, можно сказать, умерла в 1952 г. Они все удивительные! К какому больше душа ляжет, тому и молитесь. Много чудес в жизни людей совершается после паломнических поездок.
дай Бог, будут!
Будут, а что бы увеличить шансы пройдите мед обследование
Можно от когонить еще попробовать, если так ребенка хочется, и рассматривать его как донора. Так многие женщины делают, когда рожают "для себя".
Не раньше, чем забудете о том, что хотите их. Все к лучшему, и все от Бога
волшебства не существуте
раз биологически лично от вас невозможно, то вариант только усыновить например