Гадания

я почемуто не могу забеременить в третий раз. скажите пожалуста почему у нас с мужем не получается

ответ идет такой, вам необходимо глубокое душевное равновесие, уединение, отказ от искушений, тогда будет беременность уже в этом году. должна быть беременность
Алия Аденова
Лучший ответ
Даю заговор на беременность надеюсь поможет прочитайте в любом случае вы ничего не теряете

Приобретите в дату своего рождения или большой церковный праздник икону Божией Матери «Нечаянная радость» . Чтобы беременность протекала благополучно, как только ребенок начнет шевелиться, читайте данный заговор каждый вечер, перед сном, глядя на икону:
«Рождество Богородицы, жена Мироносица, зародила невидимо и разреди невидимо. Милостивая Пресвятая Богородица, не оставь, не покинь меня, грешную, потерли моим грехам. Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь» .
А до этого времени о своей беременности никому не говорить.
Если существует угроза выкидыша, этот заговор поможет вам сохранить беременность. Наговаривайте на воду и пейте 12 глоточков за сутки:
«Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу божью (имя) , плод чрева и чрев плода. Аминь» .
Если беременная женщина прочтет этот заговор на молодой месяц, то за то время, что она носит ребенка, с ней ничего не случится:
«Матушка-заступница! Заступись за мой живот, за мое дитя! Спаси, сохрани и оборони меня. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
всему свое время, не торопите его, все получится
Люблю Его
Причин может быть масса, от банальной несовместимости до более глобальных, проблем по здоровью и т. д. Возможны и скрытые от медицины проблемы. Чтоб точно ответить надо фото видеть вас обоих.