Пиковый валет может быть и убытками и обманом. В любом случае он предупреждает о напраслине... .
Руна Уруз (прямое положение) .
Ключевое понятие - получение новой формы, определенность, сила, мужественность, женственность.
Этот знак завершения и новых начинаний. Он показывает, что ваша жизнь выросла за пределы своей формы, которая должна умереть, чтобы энергия жизни могла воплотиться в новом рождении, новой форме. То, что сейчас происходит, может побуждать вас претерпеть смерть внутри собственной личности. Помните, что новая форма, новая жизнь всегда лучше, чем старая. Приготовьтесь к новой возможности, внешне выглядящей, как потеря. Ищите среди пепла - и откройте там новую перспективу и новое рождение.
Положительное развитие и перемены в деловой жизни. Вы должны действовать энергично, так как вам придется взять на себя большую ответственность и доказать на деле ваши способности.
Что-то завершается в вашей жизни, а следовательно, неминуемо начинается что-то новое. В вашу жизнь вошла Сила, которая всегда несет с собой перемены.
Совет: Вы должны действовать решительно и приложить определенные усилия, чтобы произошло значительное улучшение условий вашей работы.
Гадания
Скажите, пожалуйста. Всегда ли когда выпадает пиковый валет, пустые хлопоты? Если выпадает одной масти карт, а потом ещё
Валет пиковый не обязательно пустые хлопоты, смотря с какой картой все равно пусто, может и оьманом выпадать
Странный вопрос. Валет пик может означать и разведенного, например, и ребенка, смотря где.
Если выходит валет, дама, туз и десятка пики, рядом или вместе - большая пьянка. Ну а по отдельности да валет это пустота. иногда рядом лежащие карты или смягчают ситуацию гадающего или ухудшает. Нужно смотреть так не скажешь.
А насчет риска. Рискуй все получится!!!